* Мариша * 63 Rus * За Мужем

Что такое микроаденома гипофиза и от чего это случается?

–1
Ответы
Кэйлаш

Семейство класса млекопитающих из отряда хоботных. В настоящее время к этому семейству относятся три ныне живущих вида. Африканские саванные слоны — наиболее крупные наземные млекопитающие.
Обитают они в Юго-Восточной Азии и Африке в тропических лесах и саваннах. Самыми крупными являются африканские саванные слоны, их масса может превышать 6 тонн.

Ва
Вадим

Слоны - это крупнейшие наземные млекопитающие, которые относятся к семейству слоновых. Они питаются растениями, водой и солью, а также общаются друг с другом разными звуками и жестами. Слоны обитают в Африке и Азии, где они формируют сложные социальные структуры и защищают свои территории.

Сашка "Хоплит"

)

Владимир Фомичев

Слон , это Соловецкий лагерь особого назначения . Животное слон обитают в жарких странах . В Тайланде , в Индии , в Африке . В Цирке можно встретить , В зоопарке .

Сашка "Хоплит"

слон,только морской)

Владимир Фомичев

Не знал , что морской слон называется маслопуп .

Сашка "Хоплит"

слоны,они же маслопупы-механики)

Владимир Фомичев

не вижу связи между слонами и механиками - маслопупами .

Сашка "Хоплит"

в авиации слонами зовут случается

Андрей Григорьев

Вот Сань, на кой хрен тебе слоны? Это здоровенные животные, на хрен нам в нашей жизни не нужные. Живут они в Африке и в Индии, там народ с ними сроднился

Сашка "Хоплит"

ну так я сам слоном тружусь) когда двигатель какой меняю на тридцать киловатт)

Андрей Григорьев

Да ты титан))) Я просто в курсе, мы в жигулях вдвоем движок вынуть можем без всяких приблуд)))

Сашка "Хоплит"

слоны)

Андрей Григорьев

Мамонты)

Сашка "Хоплит"

обросли так круто? 😲😁

Андрей Григорьев

Негров ты в помощь в Африке не нанимал... Они тупые как дерьмо мамонта))))

Сашка "Хоплит"

)

Алексей Старшинов

Папа, ну покажи слоников, ну, папочка ХОЧУ-ХОЧУ слоников... Ну, любого достанешь, сына... Взвод, подъем, газы!

Сашка "Хоплит"

)

Alone In The Dark

Это такие охуеть тушки они топчут траву и её хавают)) И не хищники не разу но больше чем тебя раза в 50))

Alone In The Dark

О божечки по подоконникам?? Чел паук чтоли?? 🤗🤭

Сашка "Хоплит"

ну так брызнуло-он за окно и висит) потом выходит и удивлённо "а что это люди из окон прыгали?"

Alone In The Dark

Мне чтоль понять?? Вложились в /МММ/ сука 3 -5 уже какой раз вот и вот!

Сашка "Хоплит"

🤷‍♂️

Alone In The Dark

Ну блять одного раза чё не понятно?? Ну халява то всегда боком выходит же?? Где разум то вать машу??

Александр Захаров

Слоны разные, вот я - Слон Безобманства, на меня любят моськи тявкать, вот шарж🖼

Сашка "Хоплит"

)

In
Ingritis

Служащие, любящие огромные нагрузки? Это авиатехники по планеру самолёта и двигателям.

Сашка "Хоплит"

🤝

Наталья Попова

На любой шахматной доске обитают. Чем занимаются ? Если повезет - объявляют шах и мат.

Сашка "Хоплит"

) на аэродромах полно) гайки крутят)

Евгений Бригг-Снежин

По реке плывет утюг
Из деревни Зуево...
Ну и пусть себе плывет,
Железяка ... (чертова)!

Елена Данилова

Это такие огрооооомные мухи. А крылья трансфомировались в уши. А хоботок в хобот.

Сашка "Хоплит"

)

Бывает И Лучше..!

Не знал что-ли...живут в горах, на деревьях..)) 🤷‍♀️ Или ты о других салонах.?))) 🤔

Сашка "Хоплит"

о слонах) такие суровые ребята с ключами гаечными)

Бывает И Лучше..!

Кто они.?

Сашка "Хоплит"

механики) чаще с аэродромов)

Бывает И Лучше..!

Интересно.. Теперь буду знать.. Почему слоны.??

Сашка "Хоплит"

исторически сложилось... как и с маслопупами, те "морские"...

Грейсвандир

ой, ну у них такие хоботы, вроде, что так ловко они ими самовыражаются)

Грейсвандир

а современность вас совсем не радует?)... вы из исторических мотивов мифы свои строите в оправдание своего ничтожества?)... здесь и сейчас - ты где?)

Сашка "Хоплит"

здесь и сейчас я здесь и сейчас. но память о прошлом сохраняю. без оной человек мёртв, что по тебе прекрасно видно.

Грейсвандир

ты прахом предков являешься - с трупом не интересно говорить - он уныл, бледен и черви по тебе ползают)

Сашка "Хоплит"

расслабься, иудушка

Грейсвандир

принято)

Андрей Ростовский

в помидорах обитают потому что у них глаза красные они там прячутся

Сашка "Хоплит"

слон - сокращение от СамоЛётного ОбслуживаНия, а также это один из Слонов, на котором держится авиация

Андрей Ростовский

Понял А ты настоящих то в помидорах видел??

Сашка "Хоплит"

неа)

Андрей Ростовский

Хорошо прячутся!!🙂

Leather Rebel

Живут в Африке и в Индии, ничего не делают, только ходят по степях.

Сашка "Хоплит"

😁а ещё бренчат ключами да в масле по уши)

Leather Rebel

Ага)

Сашка "Хоплит"

реально в масле по уши) причём консистентной там тоже "по уши")

Евгений Во-Ин

Африка и Азия, я катался в Тае - милейшие животные в Африке - дикие

Евгений Во-Ин

я не в теме

Сашка "Хоплит"

механики)

Евгений Во-Ин

я догадался - слэнг

Сашка "Хоплит"

)

Евгений Во-Ин

🤝

Григорий Шарки

Лет 300 назад типа слонов обитали почти на всем севере России .

Сашка "Хоплит"

)

Григорий Шарки

Мамонтов то до сих пор в Якутии находят .

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это обычный Соловецкий Лагерь Особого Назначения. 🤷‍♂️🙂

Сашка "Хоплит"

неа

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Спроси в гугле

Сашка "Хоплит"

слон - сокращение от СамоЛётного ОбслуживаНия, а также это один из Слонов, на котором держится авиация

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А я и не спорю. Возможно это и так. Но я такого не слышал. А ответ свой я дал, опираясь на некоторые знания, почерпнутые из книг. Был такой грех, книги любил читать, уж не обессудь 🤷‍♂️

Сашка "Хоплит"

это хорошо)

Санёчек Я )

Шахматная доска крыха с тройного и в Африке хоботами трясут

Санёчек Я )

Хмм 😁 впервые слышу

Сашка "Хоплит"

на флоте, как знаю, механиков маслопупами зовут)

Санёчек Я )

Хмм 😁 опять удивился

Сашка "Хоплит"

)

Санёчек Я )

🍻бай

Александр Шульга

Слоны обитают на шахматной доске. Ходят по диагонали. 🤭

Сашка "Хоплит"

эт да...правда с этими долбоящерами жить приходится...имею в виду местную клику наследников СС

Александр Шульга

Как минимум мучиться придется до 2028 года +- пол года.

Сашка "Хоплит"

именно мучиться...

Сашка "Хоплит"

🤝