Artur Oers

11653 рубля это тебе даёт государство если у тебя нет работы и ты стоишь на бирже труда я правильно понял ?

Ответы
Валентина Рязанова

Сейчас не знаю какой порядок . В 90-е годы меня сократили, обратилась в Центр занятости, ставят на учёт, назначают пособие и сразу предлагают вакансии для работы. Если отказываешься от трёх предложенных ими вакансий , тут же снимают с пособия. Надо мной просто поиздевались , предложили вакансию уборщицы с окладом в 300 руб, в то время у меня услуги ЖКХ примерно и были столько . Говорю я согласна работать уборщицей , но уплатив за квартиру , на что я буду жить ? Потом ещё 2 вакансии не менее сумасбродные , разумеется я отказываюсь и меня снимают с пособия . Это был их интерес, потом я прочитала публикацию , что только 20 % фонда биржи идёт на пособия , остальные средства этим дамам на шубы и дорогой курорт.

Artur Oers

как проголосовали за поправки в конституцию за навероно

Валентина Рязанова

Может они назначат пособие , но сколько раз они выплатят его , не уверена, что будут оплачивать год- два.

Ирина

вам дадут бегунок и обойдя три организации вы должны получить от них отказ.если вы сами откажетесь то и пособия лишитесь.но сумма вроде меньше

Ка
Кать

Начинают с 12000 в зависимости от твоей средней зп, мне потом почему уменьшать начали, 11000 с чем то, 10000, и последний раз заплатили 9000

Artur Oers

давай поженимся

Ка
Кать

Очень неожиданно

Artur Oers

я серьёзно приезжай ко мне в Литву в клайпеду поженимся родим детей

Ка
Кать

А при чем тут биржа?😁

Artur Oers

это не важно

Ка
Кать

Я просто замужем) спасибо, конечно)

Artur Oers

молодцы

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В РФ не больше тысячи,хотя сейчас прибавили немного- ну полторы тысячи рублей. Если до этого нигде не работал

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

если ты туда впервые встал то может и так, а кто несколько лет не работает у нас платят 1,950 руб.

Se
Sergeo

это если была работа и не по собственной причине потерял
три месяца на поиски новой

Валерий Ратников 🇨🇳

нет, это право работодателя тебе убавить вознаграждение до этой суммы.

Милош Йованович

нет не правильно...Это если ты работаешь,на низкооплачиваемой работе...

Ма
Марина

Что, в самом деле? У народа пенсия меньше за 40 лет трудового стажа!

Саша Груздов

Не государство, а народ работающий делающий отчисления

Улугбек

... и возраст твой... не выше шестидесяти шести...🤷‍♂️😉

Андрей Евдокимов

Первое время и если потерял работу по ув. причине..

Александр Шебалин .

Да.А если работаешь,то аж 3.99 добавляют к получке.

Наталья Мельникова

Первые три месяца. Потом сумма уменьшается

Людмила Давыдова

или отпахал лет 40............и уже еле стоишь

Та
Тамара

И 12000 если уже отведал все прелести...

Мисс

получи и сдохни с глоду..че за уроды

Светлана Филюкова

А ЕСЛИ ПОЧТИ 30 ЛЕТ ОТРАБОТАЛ 12 ТЫС

Оксана 🐉

Дочери 8тысяч выплатили раз и всё

Остановите Вите Надо Выйти

Кому интересно, тот поймет.