Ле
Лета

Интересное наблюдение. Когда ставишь свое фото, контингент вопросов почему то меняется, людей тоже. Не замечали?

Ответы
Александр Кузнецов

😄 ну некоторым не интересно общаться с кошечками или с цветами, а вот человеку ответить можно )))

Ле
Лета

😆

Александр Кузнецов

😄 что? что не так?

Ле
Лета

Да не, норма все))

Александр Кузнецов

😊 ну ладно. тогда всего хорошего вам 🌹👋

Ле
Лета

Спасибо))

Николай Шляхов

Это их дело! Лично мне нравится общаться с людьми, которые ставят своё натуральное фото!

Ле
Лета

Тю, а кому ж не нравится то

Николай Шляхов

Не знаю!

Ле
Лета

Всем

Николай Шляхов

В принципе нет разницы!

Ле
Лета

Все возможно!

Ша
Шальная🇷🇺

Существует такое мнение, что люди с реальным фото ищут знакомства. Отсюда и реакция.)

Ле
Лета

Так в любом случае знакомимся, будь то фото, или аватарка

Александр Клочков

замечали наверное аватарке можно отвечать не оглядываясь на приличия и воспитание

Ле
Лета

Если оно изначально присутствует, разницы не будет

Александр Клочков

бывает к сожалению

Dan Ko

Не знаю, у меня всегда мое фото было. Не вижу смысла ставить не свое.

Dan Ko

Потому что у меня глаза чувствительные к солнечному свету

Ле
Лета

Ну вы ведь понимаете, что это не ответ) я не привередничаю, но раз зашёл разговор об уважении, тогда и глаза не прячут)

Dan Ko

У меня почти все фото в очках. Это не дань моде, у меня действительно на солнечном свете очень чувствительны глаза

Ле
Лета

Я не считаю, что показатель неуважения к собеседнику- аватарка, поэтому хоть за кадром будьте, мне с вами общаться ничего не помешает))

Dan Ko

Хорошо

Сталинский Кот

Полгода я был котом и вот уже три месяца человек и никакой разницы

Ле
Лета

Читать смешно)))

Сталинский Кот

Рад что повеселил вас

Акакий Акакиевич

А если ставишь чужое да покраше, так вообще что начинается )

Ле
Лета

Чужие ставила, в основном толстух) ой чё было то

Helena Veselova

Не довелось. Всегда свое фото ставлю, поэтому и не сравнить.

Владимир Сорокин

Абсолютно. Вот у вас фото, как будто кто-то в воду пер...нул...

Ле
Лета

Одно не пойму- настолько все фигово, что выпрашиваете грубости? Почему так?

Владимир Сорокин

Можно вернуться к диалогу и определить источник ...

Ле
Лета

Глаза вверх подымите, и опрелелитесь

Владимир Сорокин

...опять пузыри ...хлоп...хлоп...и никакого толку...

Ле
Лета

заткните фонтан,только и всего

Александр Петрович Кудрявцев

не замечал. Я фото не менял для меня это не принципиально

Ле
Лета

Я вас помню

Константин

даа.. Поэтому я и ставлю как правило аватарку из фильма

Ле
Лета

С темой 37 тебя туда не пропустят

Константин

дак анализы сначала должны ж взять. Ты сама подумай. У тебя орз.. или орв.. тимпература. Ты пришла....ХОТЯ ТЫ НЕ ДОЛЖНА ПРИХОДИТЬ, а должна вызвать врача.. Ну ладно и вот у тебя берут анализ и чик.. у тебя орз.. А как тебя надо было положить к больным с кавидом? Ну значит все, ты заразишься и привет..

Ле
Лета

Кашель с соплями и без темпы бывает. Есть перечень симптомов, если ты в них входишь, тебя направят на тестирование. Не все сейчас так просто)

Константин

ну все же лучше без ковида..

Ле
Лета

Ну а то

Тринадцатый

Замечали. Потому и скрываемся под никами и аватарками

Ле
Лета

Вас помнят

Тринадцатый

Помнят

Bлaduмиp

Ой какая фоточка масенькая ))))) Доброе утро Мисс Р )))))

Bлaduмиp

ага , кучу эргоферона , витаминок и всяких ациполов )))) придется вторую работу искать чтоб курс выкупить 😂😂😂😂👍

Ле
Лета

И нам эргоферон выписали👍, но судя по его пока наличии в аптеках, мало кто о нем знает.

Bлaduмиp

редиски они все , нет бы жить себе как прежде в лесу , витаминки с деревьев срывать 🤣🤣🤣

Ле
Лета

По степям верблюжьим колючками питаться, ну))

Bлaduмиp

может в них кладезь там ))))

Александр Костарев

А как поменять фото? Может контигент изменится.

Ле
Лета

Это очень сложно

Александр Костарев

Так хочется контигент изменить

Елена Бажан

Нет, я всегда под своим именем и изображением.

Светлана Филюкова

Я НЕ МЕНЯЮ, И НЕ РАЗГЛЯДЫВАЮ, ПРИШЛИ, ОТВЕТИЛА,

Валерий Рудаков

я даже на аву не смотрю--ВСЁ по вопросу видно

Ле
Лета

Но связь есть

Валерий Рудаков

отличите женщина или мужчина а это вообще без фотки заметно

Ле
Лета

Не всегда

Валерий Рудаков

как скажете

Ле
Леа

Нет) У меня вообще зачастую только один УПС

Ле
Лета

Да, упсы пошли снова

Ле
Леа

Чувство, что только они и есть тут

Ле
Лета

Реже заходить, упсов почти нет.

Ле
Леа

Да ладно, пофиг

Радость

У меня всё время фото. Разное, но лицо моё.

Ле
Лета

Я не о подлинности

Радость

Я же пояснила, что картинки не ставлю..

Ле
Лета

Мой вопрос в другом

Радость

Я поняла сразу.

Ку
Кузьмич

У меня вообще ничего не меняется) Привет!)

Ле
Лета

Привет)

Ку
Кузьмич

Но тебе сложнее, ты же девочка)

Ле
Лета

Мне как раз таки уже легче, я тетенька)

Ку
Кузьмич

)))