Владимир Зеленков

Мир сегодняшний, словно огромный базар
Продают, покупают и молод и стар
Честь, достоинство, совесть – всё цену имеет
А раз цену имеет, то значит товар.
СОГЛАСНЫ СО МНОЙ?

Ответы · страница 2
Сергей Самойлов

Есть люди и их большинство,для которых эти качества имеют цену...к счастью я не вхожу в это большинство.

Людмила Андреева

У каждого своя цена, но определяют её другие. Самооценка часто не соответствует действительности.

Юлия Винокурова

нет ! не все продается и не все покупается,есть вещи которые не возможно не за какие деньги купить

Avigeya Lutchistaya

нет.не все аморальные торговцы.иначе уже произошел бы Армагеддон.кстати который уже на носу

Татьяна Дегтярёва

Вообще, сегодня все отношения и взаимоотношения - юридическая сделка! Уважаемый Владимир!

Oleg Chernikov

нет не все так продается и покупается (здоровье), счастье, но а на счет товара почти похоже

Эльдар Жапаров

Нет. Нельзя купить человеческие качества. Это подарок, который не каждый хочет открыть.

Наталия Борисенко

Пессимистично . Это всегда присутствовало. Почему только сегодня?. От людей зависит.

Светлана Карякина

Всегда было так, но находились и находятся хорошие люди, которые ничего не продают.

Ира

нет, все зависит от самого человека...Вам только такие на дороге жизни попадались?)

Кузнецов Евгений

Не совсем. Есть ещё люди для которых честь, достоинство, совесть не имеют цены.

ОК
Ольга Кравец

ТАКОГО товара нет в моем магазине, так что не могу ничего сказать на этот счет

Геннадий Кофейников

не все это делают. Но этот мир уже умирает... Дадим ему спокойно почить в бозе...

Светлана Астапова

далеко не все имеет цену..к примеру,вы-тоже товар?ваши чувства,симпатии,... 🙂

Sergiu Ilie

категорически НЕТ !!! хоть и бывает трудно иногда....но совесть у меня чиста .

Биржан Дюсенбин

Цены бывают не на все. К примеру: друзей нельзя купить, но их можно продать.

Светлана

Нет! Не всё продаётся и покупается...иначе - невозможно счИтаться ЛЮДЬМИ!!!

Fa-Vo- Ryt

А почему только сегодняшний, все существование человечества один базар

Лея Филатова

цена не всегда измеряется в денежном эквиваленте! поэтому не согласна!

Ирина Машкова

Честь,достоинство и совесть - моральные ценности.Они или есть или нет.