☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ…КОМУ ТО МОЖЕТ НЕ ПО НРАВУ…МОЙ ВЗГЛЯД НА МИР,НА ЭТУ ЖИЗНЬ…ПОРОЙ ПОХОЖЕЙ НА ОТРАВУ))))…НО Я ВСЕГДА ДЕРЖУ В РУКАХ… СЕБЯ И ВСЕ, ЧТО В НИХ ПОПАЛО…..ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВАС...ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ ВЕДЬ В НЕЙ НЕ МАЛО…ВСЕГО ТОГО,ЧТО ЛЮБИМ МЫ,ЦЕНИТЕ КАЖДОЕ МГНОВЕНЬЕ….А СЕРДЦЕ ПРОСТИТ ТИШИНЫ...НО СНОВА СЛЫШУ ПЕСНОПЕНЬЕ))))))))) ….МИРА И ДОБРА ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!)))))..19.01.2014)))

Ответы
Lev Lytikov

...гу-ляй бра-тва.. зажи-гай бра-тва.. нынче денег не считаем... заря-жай бра-тва..!... 😄 😄 😄.. на-лью ста-кан.. развяжу жгу-ты.. что-бы душу мне мою.. не терза-ла ты...... 😄 😄 😄

Ирина Яровенко

любите жизнь, ведь она так прекрасно , создавайте красоту жизни научитесь видеть эту красоту и ценить ее научитесь любить и делать добро

Игорь Михайлович Ходнев

ЛЮБОВЬ-БОГ!!!ТОЛЬКО СИЛЬНЫЙ ДУХОМ -СПОСОБЕН НА ПРОЩЕНИЕ.АЛЛАХ-ВСЕМОГУЩЕН.ВСЕВЫШНИЙ-ВСЁ ВИДИТ!

Игорь Михайлович Ходнев

ЛЮБОВЬ-БОГ!!!ТОЛЬКО СИЛЬНЫЙ ДУХОМ -СПОСОБЕН НА ПРОЩЕНИЕ.АЛЛАХ-ВСЕМОГУЩЕН.ВСЕВЫШНИЙ-ВСЁ ВИДИТ!

Nfnmzyf

Вам удачи благоди пусть ваш дом будет полной чашей любви, счастья мира, смеха.

Людмила Немчинова

Замечательные стихи. !! Вам тоже всего самого хорошего !!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БЛАГОДАРЮ ЛЮДМИЛА)

Людмила Немчинова

Спасибо !

Oksana Mironova

Спасибо. Очень красивые слова. Мира и добра Вам

Татьяна Масловская

Душевные слова, полные смысла, спасибо Вам

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БЛАГОДАРЮ ВАС ТАНЯ))))))))))))))))))))))

Лариса Великанова

Тут и сказать нечего, все сказано

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БЛАГОДАРЮ ЛАРИСА)

Лариса Великанова

Тут и сказать нечего, все сказано

Be
Beep76

Чужое мнение никому не интересно

Жанна Балапанова

и правильно держи все в руках

Ирина Романович

Спасибо! Будьте счастливы!

Ольга Николаева

И тебя тоже с праздником)

Saltik ***

И вам всего хорошего.

Татьяна Зиновина

Спасибо и Вам!!!

Ольга Попова

Хорошие слова

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БЛАГШОДАРЮ ОЛЯ)))

Татьяна Белая

Красивое:)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БЛАГОДАРЮ ТАНЯ)

Друг

Спасибо!

<<< S@nek >>> -_

Спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВСЕ БЛАГ АЛЕКСАНДР!)