Stop Пиар Иван Пауэр

Аферисты и мошенники это плохие люди или просто те люди возможно и довольно-таки симпатичные в душе и т д , просто которым деньги нужны больше чем ихним жертвам ?

Ответы
Виктор Соловьев

деньги нужны больше чем ихним жертвам??-это симпатичные в душе?.)))) так делают яркие эгоисты .плевать на другого. себе только ...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , вот и напрашивается вывод . В какой стране больше всего коррупции . Ну понятно где . Поэтому все другие страны вымрут как законопослушные граждане , китайцы в первую очередь , у них там вообще строго с этим делом . Останется одна непобедимая Россия

Виктор Соловьев

Но дикость тут в большей степени проявится..Китайцы выходят на первое место ..и от них у нас тоже проблемы будут..У них в крови заложено..Где китаец -там и Китай..

Stop Пиар Иван Пауэр

У них почти уже везде Китай , как у котов . Где помочился там и Китай

Виктор Соловьев

Юморист!!)))

Игорь

Если бы мошенники, аферисты и прочие не каялись при поимке, то можно было бы и сделать им скидку, процента 2-2,5.😁

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы щедрый человек

Ир
Ирина

Нет, аферисты и мошенники это полет души, фантазии, а финансы просто плата за вдохновение

Stop Пиар Иван Пауэр

То то и видно что щас развелось фантазёров , куры не клюют

Андрей Белка

Телефонные мошенники в основном с Украины. Им явно деньги нужней. - Я иронизирую !

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну ирония иронией но я не думаю что в России и других странах их не меньше чем в других . Просто есть узаконенные махинации а есть обыкновенные вот и вся разница .

Во
Волшебник

Добрый человек не может сделать больно другим ради себя

Дмитрий Гущин

это те, кто целенаправленно лишают денег других.

Дмитрий Гущин

естественно делается, но вопрос то не в этом. отвечая на ваш вопрос: аферисты и мошенники - это плохие люди! и никаких "или" быть не может.

Stop Пиар Иван Пауэр

но их жертвы порой сочувствуют им , почему ?

Дмитрий Гущин

слишком доверчивы, через чур глупые или просто сердобольные.

Stop Пиар Иван Пауэр

придурки

Дмитрий Гущин

и такие.

Майя Петрова

Плохие люди, а деньги всем нужны!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , некоторые даже одобряют аферистов , защищать их начинают типа они не виноваты

Майя Петрова

Это всё равно. что воровство!

Stop Пиар Иван Пауэр

Это вы про кого ? Про мошенников или про их жертв защищающих их ?

Майя Петрова

про мошенников

Stop Пиар Иван Пауэр

ну прям открытие сделали

Николай Селенин

На кол тварей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Да надо бы а то повыдумывали себе фаворитов вонючих , вот и грабят как хотят

Николай Селенин

Скоро всё решится - или они нас на мясо или мы их на кол!!!!!!!!!!!!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Да товарищ да

Ирина

😆