Вячеслав Гордеев

Интересно бывает наблюдать реакции молодых пар на разные неприятные жизненные ситуации. Девушки в основном всегда показывают своё недовольство открыто: фыркают, корчат гримасы, разговаривают взглядом — все написано на лице. Молодые парни в это время впадают в ступор, пытаясь логически додуматься до правильного поведения. У женщин нет понятия «правильное поведение» — женщина поступает так, как чувствует, и логику искать здесь не следует!

Ответы
С. Вера

Женщина? Да, это разная реакция. Примерно бы ещё ситуацию

Гуль Жан

Есть такой процент. Но не все.

Лора

Не знаете женщин

Вячеслав Гордеев

Знаю. Прежде всего матушку и супругу. Это Женщины. А бабёнки, "девочки" меня не интересуют

Лора

Ну и не пишите о других женщинах

Вячеслав Гордеев

Я именно о Женщинах и пишу. А кому бабёнки, "девочки", "бабочки" нужны?

Marina

все верно