Опять Же

Мобильное приложение Инспектор будет много "весить" (занимать места в памяти устройства)?

Ответы
🐴Юлий🐎

Посмотри сколько оно "весит"

X-M@N

Че за нах

Опять Же

всех заставят установить такое....

X-M@N

Накуя

Опять Же

незнаю, принудиловка наверно очередная

X-M@N

Че за прога

Опять Же

https://dzen.ru/a/ZWCqoerHuRxdL2N6

Опять Же

В целях обеспечения дистанционного взаимодействия разработано мобильное приложение МП «Инспектор», которое позволяет с любых мобильных устройств дистанционно осуществлять оценку соблюдения обязательных требований, проводить профилактический визит.

X-M@N

По ссылкам нехожу. Соблюдения обязательных тоебований чего?