Александр Павлик 守る

Оскорбление человека по фактору внешности - самое глупое оскорбление, потому что человек не выбирает, каким ему родиться. ?

Ответы
Ко
Котэ

Оскорбление-вообще неумная штука.Но есто одно "но".Если оскорбление затрагивает лицо леловека,то согласен-глупо.А если человек запустил себя и выглядит как кусок жирного дерьма,потому,что не следит за собой и осуждает на этом фоне других,то не грех указать ему на его недостаток.

Marta

Человек может измениться, может свои недостатки скрить, и никто этого не заметит. Нужно работать над собой, чтобы за твоей спиной говорили « она идеальная» А если ничего не далать и говорить «я такая родилась, что я могу с этим зделать» Тогда уж пардон вы самы себе виновны...

Алёна Смородина

Но несколько поработать над собой не помешало бы....Замечали когда-нибудь, как люди тянуться к совершенно обычному на первый взгляд человеку?.... Ну а насчёт оскорблений - считаю, что никто не давал права оскорблять другого по любому фактору....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Согласен! А как тогда на счёт поощрения на счёт внешности, типа - "хорошо выглядишь", комплименты и прочее? Ну вот нахуя они нужны = голое лицемерие, ведь человек его не заслуживал и не купил, а просто досталось от природы🤷‍♂️

Триседьмое Царство!

Оскорбление даже если с внешностью всё в порядке , а именно из-за внешности , это болезнь ? Я считаю - да . Тот кто в себе неуверен , тот и будет осуждать чужую красоту . Тем самым он заселяет в своё тело кучу болезней .

Neo Gint

муррр.у меня сохранились только 4 настоящих зуба..,остальными можно пугать детей...,но это не моя вина,если мог,предъявил претензии к МОссср,но мне плевать,женщины любят..

2022!!!

Да вообще любое оскорбление не от большого ума. Оскорбив другого человека - оскорбляющий характеризует прежде всего себя а не того на кого направил свою глупость.

Sk
Skystars

Но тут я не соглашусь, именно душа выбирает в чей семье и каким родится, чтоб очистить карму и повзрослеть духом , а всё остальное шелуха и заблуждение

Ja
Jahan(Вселенная)

А то что душа выбирает ...это доказано?

Sk
Skystars

Многие кто пережил клиническую смерть подтверждают даное обстоятельство

Ja
Jahan(Вселенная)

Понятно

Ддд

Да конечно! Но, в основном, это относится к детям!... Дети Оскорбляют! А виновны родители этих детей, которые не могут при вить ребёнку Человечность!

Андрей Волощенко

решение вас оскорбить принимается именно после считывания сигналов с вашей внешности вы сами своим видом показываете что вас можно оскорбить

Алексей О.

После 40, каждый сам отвечает за свое лицо ибо на нём отражается то как человек жил, насколько он позволял себе быть собой или одним из стада.

Кс
Ксю

Красота — как обёртка конфеты…
И возможно, под нею обман…
Развернёшь, а съедобного нету…
Или будешь от сладости пьян…(с)

Чеширский Кот

вопрос в том кто кого унижает при таком оскорблении !!! тот кого оскорбляют !! или же тот кто оскорбляет он унижает сам себя !!

Татьяна Марченко

ох , похоже, выбирает.человек должен получить разный опыт и закалить себя.в этих оскорблениях и заключается закалка.

Надежда Худоярова

Нет совершенства на свете и в каждом есть и красивое и не красивое,судить нет смысла, кто ты чтоб судить другого?

Адресат Выбыл

Внешность-это краткая визитная карточка рода без кокетливых скидок на соседей, все претензии адресно😃😃

Ирина Васильева

думающий никогда не опустится до подобного,а тот кто не думает а трещит как пулемет в серьез не принимается....

Рукман

К сожалению МАДАМ в современом обшестве фактор внешности определяет его статус. в болшинстве случаев.

Михаил Ten

Возможно это не оскорбления, а констатация факта, а толстая девушка воспринимает это как оскорбления

Джеймс Бонд 007

Милая Вселенная вы правы и это низко это человек не стоит вашех слез и не замечаите его как личность!!!