Annet Goldie-Rouge

появился вопрос, на базе обсуждаемого. мне парень написал в комментарии что девушки больше всего любят оралтный секс(+могут кончить от него), на втором месте вагиналтный, и совсем не любят анальный? спрашиваю потому что мое мнение диаметрально противополодно мнению этого парня, который основывается на мнении большинства девушек. напишите подробно как у вас и почему. не пишите кратко!

Ответы
Вл
Владимир

А может вы с девушкой на самом деле общались и он вам о своих ощущениях-предпочтениях поведал.

Монтана

Не видел чтоб девушка от орального секса кончала. Ну если только ей куни делают то дааа

Annet Goldie-Rouge

еще одно мнение поступило , что девушкам якобы нравится оралтный спкс только потому чтобы угодить партнеру. и тот парень немного не понял девушек, основываясь в выводах на лжи. вам вопрос, как считаете, зачем парню нужен оральный секс если он самец по природе и по логике ему больле всего должна устраивать самая обычная классика-вагинальный секс в самой обычной позе? модете еще написать основываясь на своем личном опыте. хочу разобраться в этой теме досконально. потому что много разных мнений и хочу прийти к логике. потому что природа людей одинакова

Монтана

Вагинальный секс это классика. Но есть разнообразие. Например куниллингус. И женщина довольна и мужчина возбужден. Потом анальный секс. Женщина испытывает от этого множество оргазмов а мужчина один оргазм ,но фантастический)

Play Win

я разный секс люблю,но чтобы девушка кончила от орального секса первый раз слышу...

Annet Goldie-Rouge

значит его обманули

Play Win

наверное...а сколько лет парню?

Annet Goldie-Rouge

не знаю. здесь написал и я вопрос сделала чтобы разобраться

Play Win

мммм..зачем вопрос делать,если ты ему сама могла ответить..ты же девушка..

Annet Goldie-Rouge

мне много мнений нужно. он написал, и мне стало интересно, неудели все так как он написал? в итоге выяснилось другое. у меня другое мнение. он написал кому то в комментарии и мне захотелось разобраться, потому что у меня диаметрально противополодное мнение и я написала вопрос только для того чтобы потешить свое самолюбие, что я опять иду поперек общественнго мнения, как и всю жищнь. просто сработал механизм моей оппозиции к обществу во всем. дело не в сексе. здесь более обширное. не мыслите узко

Искусственный Разум

диаметрально? кончаешь от анального на втором вагинальный и не любишь оральный?

Annet Goldie-Rouge

да. только от наального не кончаю. я фригидная

Искусственный Разум

тем не менее он на первом месте?

Annet Goldie-Rouge

да. только потому что больше чувствую. но по логике и по законам природы если вдруг я буду кончаиь от вагмнальног что он будет на 1 месте. я распределила по мере полезного действия. а по природе нужна классика-вагинальный

Наталья

у меня нормальный секс в приоре,и уж никакого удовольствия нет сосать что-то

Annet Goldie-Rouge

поддерживаю. я тоже за классику. и не поддерживаю извращения в виде орального. а вы модете ответить посему некоторым женщинам нравится оралтный? или не хотите даде заморачиваться на эту тему?

Наталья

орал не нравится никому точно знаю,просто хотят угодить партнеру

Annet Goldie-Rouge

значит тот парень просто не понял. это тоде самое как делать вид что оргазм, но его нет, чтобы тоде угодить. теперь все ясно. а тогла зачем парню(самцу по природе которому по природе нужно заниматься только вагиналтным сексом) оральный секс? я хочу дойти до логики и распутать все.

Наталья

я вам скажу,тут они быстрее получают удовольствие

Annet Goldie-Rouge

т е девушка работает, парень отдыхает? я это мнение уже от нескольких слышала. чтобы не тратить силы на фрикции, потому что в классике девушка лежит а парень всю силовую работу делает. так что к вам вопросов нет. я думаю я правильно ваш ответ поняла. спасибо! и хороших выходных!

Наталья

удачи

Денис Шаповалов

Анита,пока писала,разволновалась уже))

Денис Шаповалов

ошибки в словах оральный и вагинальный...мне кажется вы испытывали некое волнение при написании...

Annet Goldie-Rouge

это вам кажется. я оьычно быстро песатаю и когла отправляю сообщение я не читаю. и сама придерживаюсь того чтобы все слова правильно писать.

Денис Шаповалов

что ж,хорошо)

Annet Goldie-Rouge

по каким критерям вы оцениваете что хорошо что плохо? и почему вы сливаетесь , ставя скобку? плчему вы не можете отвечать за свои слова ставя скоьы в конце слов?

Денис Шаповалов

по своим личным)я получил ответ это хорошо)если вы считаете что это плохо,давайте обсудим это)

Кристина Бахова

Не Факт

Annet Goldie-Rouge

а по вашему опыту какой пол больше предпочитает какие виды и на чем это основывается? мне написали еще что оралтный модет нравится парню потому что ему не надо тратить силы на фрикции, оральный женщинам не нравится потому что хотят угодить, анальный нравится т к не будет дефлорации и можно кочать внутрь. какое мнение вы можете привнести или изменить мои расуждения? просто каждый пол по природе одинаков и хочется разобраться. найти логику. чтобы не было вопросов

Кристина Бахова

Все зависит от того, как конкретный человек,воспитан от того и направления разные! Я преданная семье, и приветствую естественное совокупление с избранными по жизни!

Annet Goldie-Rouge

а я люблю логику. т е природное совокупление. классику. не люблю алогичные извращения. потмоуч то сама мозг привела в логичный режим и выбросила тараканов и жизнь привожу к нормальной естественой функциональности. это мое мнение. и по вашему ответу все понятно. желаю хороших выходных!