Александра Борисова

Почему в России деньги, откладываемые на «черный день», тратят на свадьбу?

Ответы · страница 5
Лё
Лёха_

Т.к. в России на свадьбу единовременно нет возможности заработать.

Лариса Рябцева

Считаю что это очень прекрасное событие. а дети это семейный банк.

Ол
Ольга

мы мыслим широко, заскорузлость и последовательность - не для нас)

Антон Алексеев

для кого то он черный..а так просто неоткуда взять наверно просто..

Константин Павлов

Это действительно по русски , а черный день он приходит незаметно

Макс .

И не только на свадьбу Черный день это когда срочно нужны деньги!

Салтанат Асылбекова

У НАС В КАЗАХСТАНЕ ТОЖЕ САМОЕ.ПОТОМУЧТО ОТКЛ ДЕНЬЕГ НЕ ВОЗМОЖНО

Марина Веселова

русские очень мудрые люди...конец свободе...конечно чёрный день..

Anna Aksenova

хорошо, если на свадьбу., иногда на более грустные мероприятия...

Бакыт Акбеков

да потому, что делать не хрень, не задумаваются после ченого дня

Ка
Карина

Со свадьбы начинается брак... А браком хорошее дело не назовут))

Марина Магичева

надеемся на лучшее, а готовимся к худшему. Вообщем как всегда...

Колюня 666

потому что русская душа всегда веселиться чтобы не случилось))

Асия Камалутдинова

Все мыслят по разному, просто копят, а вдруг придет черный день

Виктория Праскова

Вот уж не знаю, по-видимому, для них свадьба является таковым)))

Маргарита С.(Киргизия)

не люблю слово "Черный день", и Вам не советую его употреблять

Се
Сергей

Перестали надеяться ,что "чёрный день" настанет когда нибудь.

Алексей Сергеевич

потому что это чёрный день,только не все сразу это понимают..

Ирина

))) лучше потратить на что-то позитивное. чем на неотвратимое)

Va
Valentina

у некоторых возможно такое происходит и меняются планы........