Nu
Nurlan

16 ПРОСТЫХ ПРАВИЛ
ДЛЯ БЫСТРОГО ПРОРЫВА В ЖИЗНИ.
1. Не смотрите телевизор.
2. Есть такая штука, как, " Двигаться дальше не смотря ни на что» Попробуйте, поможет.
3. Пришла в голову идея? Запишите.
4. Опаздываете, найдите способ предупредить об этом.
5. Не смейтесь над чужими мечтами.
6. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
7. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно.
8. Вежливость покоряет города. Пользуйте

Ответы · страница 3
Наталья Останина

эт истина давно известна...а вы ей следуете?...говорить легко жить трудно..

Ба
Бастард

Забыли еще один, не сидеть в инете, на дурацких сайтах типа спрашивалки.

Anastation

Я незнаю продолжение, но очень хотела бы знать. Если можно то напишите...

Галина Баринова

Правила хорошие!Но вы написали только 8,а где еще 8?Вы написали,что их 16!

Ирина Журавлёва

А что вы понимаете под словом-предали?Может,просто ошиблись,нечаянно.

Келли

еще одно забыли не сидите часами в соц. сетях-это пустая трата времени

Olga Alexeeva

значит я на правильном пути, а где же еще правил,опубликовано только 8

Милена Хабаровская

1,4,5,6,7,8 - есть. а вот надо поработать над 3. сейчас работаю на 2 правилом

Ирина Журавлёва

Благодарю за правила,я их придерживаюсь,правда высветились первые 8

Тамара Тутаева

Вдохновение - самая главная составляющая прорыва в достижение цели.

Валентина Пелёвина

спасибо, очень полезные советы, еще бы научиться ими пользоваться...

Your Word

для быстрого прорыва... это как понос!!?? ну спасибо.. на добром совете

Дина Синянская

поместилось только 8 и то, не полностью... но все правильно ... спасибо

Людмила Лыткина

согласна полностью со всеми пунктами и стараюсь их придерживаться

Ania Diakyr

если бы все этими правилами пользовались мы бы назывались\\ангелы\\

Юрий Васечкин

Спасибо конечно но впределах возможного я придерживаюсь этих норм

Ирина Тимофеева

Спасибо большое! А вот по пунктику №2... А если эта штука - светофор?

Владимир Пьянзин

Очень похоже на 10 сопутствующих долголетию по Восточной мудрости

Георгий Безуглый

Спасибо! Я так и жил до сих пор - не жалуюсь, и буду жить так дальше

Ирина Ковалёва

Все хорошо, кроме п. 2. Куда двигаться? Вместе с миром - в пропасть?