Ксения Лепанова

Катюша, друзья! Как вы относитесь к запятой? Многие ею здесь пренебрегают, забывая, наверное, пресловутое "КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ"....

Ответы
Солнечная Волшебница (Харьков)

она порой играет роль в принятии решений у нас в мировоззрении))

Ксения Лепанова

Катюша! перечитайте свою фразу...может, где-то надо эту самую запятую поставить? или вообще как-то иначе сформулировать? она у вас не совсем понятной получилась:(((

Солнечная Волшебница (Харьков)

здесь она не нужна,так задумано!а что непонятного? в зависимости от того,как в своих мыслях человек поставит запятую,она будет определять его решения и выбор!

Ксения Лепанова

Ну вот сейчас - совсем другое дело!

Солнечная Волшебница (Харьков)

я рада,что Вы меня поняли))

Ксения Лепанова

и я рада:)))