Аристократ Российский

Таня, привет! А вы есть в рейтинге sprashivalka.com/rating ?

Ответы
Та
Татьяна

Привет Олег! Не знаю...а это важно..?))) И где этот рейтинг смотреть.?)))

Аристократ Российский

привет! может и не важно, но я на 36 позиции

Та
Татьяна

а что это вам дает...моральное или физическое удовлетворение.? Я пока отдыхаю и кайфую порой от общения с добрыми и умными людьми на этом сайте..)))))

Аристократ Российский

Таня, я тоже, но вот как в последнее время я потерял духовность, (т.е. я мало делаю ради себя, своей радости) - я стал очень материальным - я успешен и очень хочу успешную, чтобы мы были достойны друг друга. Я хотел сказать, что даже приятное общение должно иметь какую-то цену - тут это и есть рейтинг

Та
Татьяна

Для меня рейтинг---это большое и доброе окружение....и масса интересных и прикольных вопросов....и друзей то сколько появилось по всему миру....и достойных тттоже..))) И я чувствую...что так и ко мне очень многие относятся...и не только за мою внешность..а за умение вести веселый и умный диалог..))) А рейтинг мой наверное и вы можете посмотреть..если он для вас важнее, чем я сама...))))))))