Ал
Александр

Мир на столько испортился,что когда перед тобой чистый,искренний человек,ты ищешь в этом подвох.

Ответы · страница 4
Вероника Сокуренко

если ты сам искренний и честный, то не ищешь подвоха, ты не умеешь это делать

Светлана Имангазина

С годами становишься осторожней,особенно когда тебя предовали,изменяли....

Марина Николаева

если в мире есть чистые ,искренние люди,может он не на столько испортился?

Светлана Шульковская

не ищи подвоха он рябом хорошего человека должно быть много и всем хорошо

Наталия Сотникова

людей изменило (нечто) настолько, что в искренних поступках ищут подвох...

Анна Моисеенко

не пытаюсь, но автоматически где то в глубине моих мыслей проскальзывает

Владимир Ковязин

Ты ищешь не подвох.Ты мысленно задаешь вопрос: "Что нужно этому человеку?"

Александр Былков

не думаю,просто человек,который может предать-уверен,что и другие могут

С*
Сергей *******

да возможно, но и чувствуешь когда человек искренен с тобой при общении

Ляля Сафиуллина

если ты ищешь подвох то эти изменения каснулись и тебя, а не только мир)

Елена Весна

возможно ваше шестое чувство говорит Вам правду...И перед Вами лицимер

Елена Весна

и если на дне сознания есть обида..то это тоже ведет к недоверию..

Елена Весна

давно пора ее из себя выкинуть...тех кто нанес обиду простить..

Нелли Cорокина

прощаешь но не ценят и садятся на шею((

Елена Весна

не ждите цену..простите..и отдалите их от своей жизни..

Евгения Авдеева

Просто большинство из нас перестали верить друг другу, да и самим себе

Елена Барыкина

ищи всегда позитив...но не завывай о подвохах..и держи хвост пистолетом

Николай Волошенко

Мир создают люди - значит это люди жестоки - кто то когда то нас обманул

Татьяна Яковлева

Нет,почему же? Это редкость ,в наше время очень много фальшифых людей.

Анна Вреднючка

Или он начинает раздражать,потому,что на его фоне ты такой плохой!!!)))

Александр Маргания

iesli helovek plaxoi to ishet tolko ploxoe vliudiax, i vsex v odin kotiol. no nujno delat na oborot i iskat xaroshie storoni.

Галина К*

Это не мир испортился.Это просто кончился ваш личный кредит доверия.

Хорхе Де Сильва

Согласен на 100%. И то что мы ищем его, это не мы такие, это жизнь такая..

Нелли Cорокина

да прям все зависит только от нас

Раиса Ежак (Левина)

Наш мир -- наше зеркало! И, если ты сам чист, то и вокруг будет светло!!!