Ждун

С детства мечтала научиться ездить верхом на лошади! До сих пор мечта не сбылась)) а какая Ваша детская мечта так и осталась мечтой?)

Ответы · страница 6
Влад Паладин

Сбылась!!! Я мечтал не научится ездить верхом и получилось ! )))))))))

Сергей Ефремов

Верхом на учительницей 🙂 так и осталась мечта за пределы школы 🙂

Эриний

Мечтал чтобы купили паровозик. И купили. Больше мечтать не о чем

Виталий Иванович Вербицкий

Была такая мечта - летать... Только всю жизнь провожал самолеты...

. Марина .

Я тоже мечтала научиться кататься на лошади, и так не научилась

Анатолий Тарханов

А я хотел стать космонавтом. Пока не сбылась)))))

Владимир Павлов

А я хотел на арфе научиться играть, но.....не нашли где купить...))

Ждун

Думала это исключительно женский инструмент)

Владимир Павлов

ну я тогда маленький ещё был...)

Алексей Голубчик

Быть космонавтом, а теперь летаю, только с кровати на пол...☀️

А А.

Всегда мечтала прыгнуть с парашютом. Возможно, когда нибудь....

Андрон Шрайбикус

Побывать в Москве. Не, я там лет пять жил, но мечта не сбылась...

Ждун

) это как? С Ваших слов получается, что сбылась)

Андрон Шрайбикус

Я мечтал совсем не о такой Москве! Я там жил в девяностые, кстати. И одно время в бригаде.

Ждун

В бригаде?) на ум приходят два варианта: бандиты и бригада строителей)

Андрон Шрайбикус

Грузчиков. И бандитом побывал. Это тогда примерно одинаково было😁

Андрон Шрайбикус

Два высших, сварщик 5 разряда, ходил по морям и не только.... Женат и счастлив😊

Дмитрий

А карусели с лошадками нет в вашем городе? Вполне подошло бы.

Сергей Елец (48 Регион)

купить хорошую огромную красивую машину серебристого цвета

Степаныч

На лошади!!!! Верхом!!!! Какой ужас!!!!! До сих пор пломню детство

Е*
Елена ***

Хотела встретить Новый Год, как в фильме "Карнавальная ночь"

Ник К

Всю жизнь мечтал прыгнуть с парашютом. Ни как не сбывается.

Ждун

Раньше тоже очень хотела) теперь уже боюсь))))

Ны
Ныряльщик

Стать исполнителем смертных приговоров над преступниками

Дикий Ёж

Если исключить мировое господство.....прыжок с парашютом)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

побывать на острове Пасхи.🏝️🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Мечтайте научиться ездить верхом на коне...может сбудится

Багдат Избасаров

да с детства пересесть с лошади на машину сбылось...и я рад

Эдуард Шутов

С начало надо приобрести лошадь и всё пойдет как по маслу

Эдуард Шутов

Не надо бояться,с начало страшно,потом пройдет!

Ждун

))) а Вы сами совершали поступки, которые вводили бы в шок близких?)

Ждун

Мне орден за лошадь в квартире не дадут)

Эдуард Шутов

Орден не дадут, а ордер отберут!

Ждун

Значит пусть мечта остаётся в детстве