..
...

Знаете про обрезание по-французски? 😂

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Что касается типологии случаев насилия, то наиболее известны такие виды насилия, как сексуальное насилие, экономическая эксплуатация, принудительный брак, вдовство и обрезание женских половых органов, которые основываются на обычае и все еще существующих традициях.ЭТО КОШМАР ))))Паразитическая Система – это то, что сейчас существует на Земле. Населением планеты управляют не лучшие из лучших, как принято в разумных цивилизациях, а худшие из худших, как заведено в Тёмных Мирах! Небольшая кучка зомбированных, обманутых, искалеченных и озлобленных людей обманывает и эксплуатирует почти всё население планеты. Мало того, бездумное исполнение приказов сделало помощников Князей Тёмного Мира самыми настоящими убийцами, кровавыми монстрами, портящими жизнь и себе, и другим... Но «морковка», которую перед ними держали их хозяева долгие века, тоже оказалась банальным обманом, только ещё более подлым и циничным…

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Хикмат Негматов

RE-LOADED или обрезание по французски. Единственный недостаток досок Loaded — колкость концов. Продольные трещины от ударов — частое явление, но совсем убитую доску тоже можно оживить, отрезав покоцаные места.

..
...

😆😆😆😆😆😆😆Неееет!!!! Это гильотина!!! 😝😝😝😝😝

Хикмат Негматов

У каждого своё понятие, я не спорю

Петр Ермаков

А чего у французов обрезать-то? У мусульман, у иудеев понятно, что обрезают, а что у парижан, например?

Петр Ермаков

Что-то СМИ умалчивают об этом... Может втихаря мочат нехристей...

..
...

Мужчина..... Это же шутка.... 😎

..
...

😆😆😆😆😆😆😆😆

Владимир Никитенко

если это обязательно нужно знать то расскажите пожалуйста

Виктор Молчанов

Мусульмане придумали обрезание. А французы, что отрезают?

Виктор Молчанов

Это уже в далёком прошлом...

..
...

😝

Василий Сычёв

В смысле как произносится или как выглядет сам обряд7

..
...

Ну да типо... Обряд)))))))

Василий Сычёв

Не знаю

Василий Сычёв

))))) Потрясающе . Но страшно

..
...

😃😃😃😃😃

Василий Сычёв

Как я сразу не догадался .... У вас чувство юмора

..
...

😂😂😂😂😂Ещё какое

Н🇷
Ника 🇷🇺

ну.. мясо обрезать, а уж потом.. всё остальное)))))😄

..
...

😂😂😂😂😂😂

Н🇷
Ника 🇷🇺

я о мясе по-французски)😉😉

Михаил Хохол

Вы то о мясе......а вот о чём подумала Лена для нас секрет)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

надо узнать)

Михаил Хохол

Для сигар которая,вот та подходит😂

Кирилл Морозов

Уже интересно. Довлатов вспоминается сразу.

Радик Шаймарданов

А секс по французки знаешь что такое

Василий Про

Мне месье Гильотен рассказывал.)

Алексей А

Боюсь даже поинтересоваться...

Олег Демидов

Да!!!!! Отрезают всё, до яичек!!!!

Ев
Евгений

Это то, где голову обрезают?

..
...

😝😝😝😝

Николай (Msk)

это про пупок при родах?

Alexsandr Rogatnev

это по самые гланды?😂

Не Добрый И Души Нет

это вы про гильотину ?

Алекс Венцель

Поделитесь...))))))))))

Алекс Венцель

Теперь она у них только в музее стоит...

Степан _ _ _

Неа. Зубами?)))

Степан _ _ _

Ои и жестокая ты еленка . А вообще обрезание не голову чикают

Степан _ _ _

Всё равно злая что такие вопросы задаёшь

Альтер Эго

из ответов

..
...

😄😄😄😄😄

Альтер Эго

у нас по аккуратнее с этим

..
...

😃😀😀