Анжела Муратова

В чем измеряется человеческая крутость?

Ответы
Санбай Манибай

Крутость как качество личности – способность жить по совести, так, чтобы тебя даже враги уважали, и при этом преуспевать, добиваться, высокого статуса, высочайшего профессионализма, значительности и влиятельности; быть без комплексов, обладать волевым, целеустремлённым характером, действовать жёстко, уверенно и решительно. Крутость измеряется --пониманим этого хотения! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Анжела Муратова

Ох ничего себе ответ!!

Ол
Олег

..когда страховик отказывается вас или ваш автомобиль страховать по причине банкротства из за ваших несчастных случаев ..выплачивая вам ежемесячные страховые пособия за эти 2 года по договору страхполиса ..

Ко
Котэ

Для кого то это совершить подвиг,спасти людей к примеру,а для кого то выиграть в танчики и обосрать других в интернете,валяясь на продавленном диване и заливая нутро пивом..

Пётр Белецкий

У кого какие критерии,тот тем и измеряет,.У нас даже поговорка есть на эту тему,"Круче казахских понтов -только американские баксы"Понты у нас любят!

Анна Ванна

в нерасхождении слов с делом, т.е. когда чел ведет себя в соответствии с принципами и убеждениями, которые транслирует. Искренне, конечно.

Юрий (Челябинск)

Ну например у нас в цехе мужик работает, он у себя в саду бананы выращивает, двух видов, помимо прочего, он крут, в чём измерить?

Анжела Муратова

В уважении я думаю

Юрий (Челябинск)

А уважение в каких единицах ?

Анжела Муратова

Есть или нет

Юрий (Челябинск)

И я так думаю

☮Зеркало☮

В способности идти наперекор судьбе, обстоятельствам, общественному мнению, собственным страхам, во имя своих идеалов.

Warlock

.. Ни в чём.. Взгляд . ствол и куча трупов.. Но есть проблема.. Куда их девать ??.. Я конечно могу вызвать парней.. Но это долг..

Константин Крылов

Мой дед говорил: "Крутыми бывают подъёмы, спуски, повороты, косогоры, берега, женские бёдра, нравы. Всё остальное - чушь!"

Анжела Муратова

Хорошо говорит

Константин Крылов

Безусловно!))

Марат

Для кого то в количестве сделанного добра, для кого в количестве бабла,а для кого и в количестве интимных связей))))

Alexej Gusev

В мере ответственности за близких, порученное дело; в стойкости перенесения невзгод; в устойчивости к соблазнам.

Захар Исаев

"Понимание сдерживает гнев человека, и его красота в том, чтобы не придавать значения проступку" (Притчи 19:11).

Сергей Назаров

Хотелось бы для начала знать что это.. Чем измерена..Какими инструментами..Кто есть измеряющий подобное...

Анжела Муратова

Когда о человеке говорят , что он крут, то наверняка подразумевают нечто конкретное. Например вы кого таким считаете?

Сергей Назаров

Подразумевают разное.

Степан Головачевский

для меня это когда человек может сам что-то создать... а не кутить за чужие деньги.

Александр Белов

У кого как. У кого то интеллектом, у кого то физической силой, у кого то деньгами.

Артем Гаспаров

В способности не поддаваться соблазнам. И поступать всегда разумно, правильно.

Алекс Венцель

У одних это интеллект, у других амбиции, а у третьих наглость пополам с дурью...

Сергей Иванов

На сколько оцениваешь сам (а)...Крутость- это яйца, чем круче, тем жевать чаще.

Владимир Тертус

Количеством дыбом перьев на голове и походка такая от бедра, с выпиздрежом.

Davron Mukhuddinov

в крутах конечно, вот сколько съешь, на столько и крутизну будешь корятишь