Степан

Скажите, если Ваш соперник предлагает компромисс.... Вы воспринимаете это, как жест доброй воли, или, как проявление слабости??.

Ответы
Natalja Kostenko

А я бы отпустила ситуацию,время все поставит на свои места.время все лечит...если сложилась сложная ситуация,подожди,дай время ,все решиться само собой,ты даже не поверишь сам ,как все правильно разрешиться ,только не лезь и дай время....

Андрей Волощенко

я это воспринимаю как умного и опасного соперника который пытается перехватить инициативу и будет иметь право сказать что он предлагал иной выход)

Владимир Никитенко

Ознакомившись с условиями компромисса,оценивается возможность соблюдения своего интереса. А размышлять слабости или доброте некогда.

Fedor Shkenev

С выигрышных позиций компромиссы не предлагают. Ну или редко. Ну или имея ввиду нечто, чего Вы просто не знаете о ситуации...

Сергей Никонов

Человеческое существование в обществе, это череда компромиссов. Главное, чтобы они были взаимными...

Be
Beznika

Не важно, это его решение. Я бы подумала, нужен мне компромисс или нет...

Светлана ```

Раньше я была доверчива , но сейчас .. я и в компромиссы мало верю !)

На
Наталья

не думаю ,что это слабость,скорее всего разум восторжествовал

Степан

Согласен....

Светлана Булавина

эт ни компромисс....,а хрень какая-то.....Бойкот.Разве это умно?

Александр

Худой мир лучше доброй ссоры, по-моему, так что не слабость.

Ника

сложно ответить однозначно, смотря по ситуации наверно

Ирина

компромисс - отступление для последующего нападения...

Марина

Конечно если это разумно, то как жест доброй воли)

Не Афродита...

Если он в более выигрышной позиции-то компромисс

Вероника Королевская.

Я восприму это как то ,что худой мир лучше войны.

Michael Lvovich Kunin

Всему есть оценка -смотря какой компромисс !

Майя Петрова

компромисс - худой мир лучше доброй ссоры...

Степан

Хорошо.......))

Лера

Вы же только половинку ищете) Все логично))

Warlock

.... Было дело... Извинения не воспринимаю...

Мадлен

На поле битвы сражение до белого флага.