Александр Будулич

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. Кто сказал?

Ответы
Юр
Юрий

кто-то, кто не смог сформулировать свои мысли... не совсем умный человек

Таня !

а мы все делаем ради своего удовольствия

Таня !

ок

Овца Петти Мутон

Хорошо сказал.

Вячеслав Дмитров

Игра слов. Все беды в самих Нас.

Овца Петти Мутон

Знаю, от этого доставать и избавляться от этих бед не легче.

Вячеслав Дмитров

Живи, беда--проверка на прочность

Овца Петти Мутон

Что проверять то? )

Вячеслав Дмитров

Так жизнь это программа, как проживем эту жизнь, так и в дальнейшем разные дорожки бывают))

Овца Петти Мутон

В следующей имеете ввиду?

Ми
Михаил

Понимать уже хватит просто мало всегот и всё