Татьяна Турчанович

интересно: здесь есть люди из Белоруссии? а откуда вы?

Ответы
Галина Ермолаева

Приднестровье, Тирасполь. Вскоре Бог разрушит все границы и будем передвигаться и в Белоруссию, и во Францию, и вообще куда захотим, без всяких проблем.

Татьяна Турчанович

конечно!!!

Галина Ермолаева

Но, чтобы все это увидеть своими глазами, и убедиться, что так и будет, нужно исследовать Слово Бога - Библию. Там много пророчеств , которые в точности исполнились.

Александр Покалин

Отец родной из Минска. Царство ему небесное! Сам не бывал в Белоруссии, но друзей и знакомых оттуда много. Никто меня не огорчал и я их...

Тамара Гончарова

Россия, Северный Кавказ, СКФО, Ставропольский край, город на полпути между Буденновском и Кизляром, называется Нефтекумск.)))

Тамара Гончарова

Приезжайте к нам, у нас летом тЁпленько, от +30 до + 42. Проргеться можно на полгода вперед!,

Татьяна Турчанович

да. я бы сказала. что жарко. у нас +32 max, спасибо за приглашение

Тамара Гончарова

Спасибо белорусам, болели за наших в хоккейном матче, как за родных! Очень приятное впечатление от болельщиков! Дякуем!

Татьяна Турчанович

приятно, муж тут возле телевизора с ума сходил... 🙂

Валерий Иванович Емельяненко

кузббасс,но бульбашей очень уважаю,сколько встречал в своей жизни-замечательные ребята

Татьяна Турчанович

спасибо...

Валерий Иванович Емельяненко

да я не за спасибо,это та самом деле так

Татьяна Турчанович

вам виднее

Максим Рубис

я из России) но у меня родственники живут в белоруссии в витебске) а вы откуда?:)

Максим Рубис

я подумаю над вашим предложением:)

Татьяна Турчанович

думайте, Минск вам понравится

Максим Рубис

не сомневаюсь) у меня отец там учился:)

Татьяна Турчанович

тем более

Максим Рубис

конечно:)

Светлана Склярова-Шеховцова

Родилась в Ташкенте,выросла на Ставрополье,сейчас живу в Москве-русская!

Елена (Новочеркасск)

Мы не из Белоруссии, но знаем людей, которые знают тех, кто из Белоруссии.

Татьяна Турчанович

спасибо, с Праздником!!!

Елена (Новочеркасск)

С Праздником! 🌹

Ел
Елена

у меня сегодня двое из Белоруссии...

Dmitry К Ukraine

Здесь полно людей из Белоруси, в частности попрошайка Кварцевич )))

Татьяна Турчанович

благодарю

Зинаида Войтович

Войтович-Турчанович и все -ич - Великое Княжество Литовское! Минск

Юрий Крест †

Я из лен области. Родился в Мозыре. Есть здесь и из белоруси люди.

Татьяна Турчанович

спасибо

Юрий Крест †

Не за что

Валентина Гребенщикова

Казахстан! Что то из Белоруссии не вижу ? Зато у нас там друзья.

Александр Еловенко

Тольятти! город хреновых автомобилей и весьма веселых людей

Александр Еловенко

это да, я где-то читал, что рай не нужно искать готовым, его нужно создавать своими руками. скорее всего это верно

Татьяна Турчанович

именно так, здесь я его и создаю

Александр Еловенко

значит так и будем стараться!)

Ла
Лариса

Украина,Киев о политике не слова, с праздником, мира всем нам

Павел Пахин

Я не с Белоруссии .... так сказать , полукровка белорусская 😉

Галина Ясная

Калининград........С праздником вас,днем Великой Победы! 🌹

Татьяна Турчанович

Минск... С Праздником!!! Добра и мира!!!

Kristina

Родственники есть, в Минске, в Погаре, а сама с Волгограда)

Малика Мамаджанова

Республика Узбекистан, Ферганская область, город Коканд

Татьяна Турчанович

я такого даже не знала

Малика Мамаджанова

города может и не знаете, но республику то должны знать, всё таки раньше в одном союзе жили

Татьяна Турчанович

республику знаю. я про город говорю

Елена Ушкарь

Перед вами такой человек.Г.Щучин Гродненской области.

Татьяна Турчанович

очень приятно...

Ирина

Прочитала ответы! Ничего себе-география! ))) Я из Чехии

Татьяна Турчанович

да. географию точно можно изучать здесь... 🙂

Ирина

🙂