Татьяна Турчанович

интересно: здесь есть люди из Белоруссии? а откуда вы?

Ответы · страница 3
Неизвестно Неизвестно

я недавно был в белоруссии . 27 апреля .

Татьяна Турчанович

ааа, я совсем не далеко была...

Неизвестно Неизвестно

жаль , я бы позвонил вам , и мы выпили бы кофе

Татьяна Турчанович

непременно!!! приезжайте снова!!!

Неизвестно Неизвестно

приеду наверное , у меня хорошие эмоции возникали тогда . дороги хорошие , добротная европейская страна !

Татьяна Турчанович

приезжайте!!! только мне дайте знать!!!

Алексеевна ...

я отсюда, здесь родилась, на спрашке

Ra
Rasena

😄 всё нормуль))))) я полусонная, а говорить я люблю интересно и смешно, помнишь? )))))))

Алексеевна ...

ну так давай, отмочи))))))))))))))

Алексеевна ...

Натииииииииииииииик...))))))))))))))) а я тока взбодрилась - сто лет тут не была, а тут такой улов - чеченцы залупаются, я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) хоть раз повеселиться 😉 как раньше

Ra
Rasena

))))))))))))))))))))))))))))))))))))удачи, до завтра, я- спать 😘

Валерий Ясинский

Из Сургута, но родом из Украины

Вика Возжина

из Хабаровска (это не Белоруссия) 🙂

Вика Возжина

у меня тоже, но дальнии (почти не общаемся)

Татьяна Турчанович

а у меня близкие. но такие далёкие!!! а родной дядя вообще потерялся и много лет мы о нём вообще ничего не знаем

Екатерина Кузнецова

Я из Казахстана. Салют, Беларусь! 🙂

Татьяна Турчанович

мне очень приятны весёлые и позитивные люди!!!

Екатерина Кузнецова

Мне тоже! Жизнь слишком коротка, чтобы хмуриться! 🙂

Татьяна Турчанович

это точно, что может быть проще, чем жить и радоваться тому, что живёшь?

Екатерина Кузнецова

Таня, вы замечательная! Сам факт жизни - уже радость. Я с вами полностью солидарна! 🙂

Татьяна Турчанович

🌹 🌹 🌹 Пусть вас озаряет улыбка всегда!!!

Иван Безкищенко

Извините, это белорусский сайт?

Татьяна Турчанович

нет, здесь много стран, а я ищу соседей... Нельзя?

Yuri Zamiralov

..т.е., откуда родом, иль сейчас?

Yuri Zamiralov

...ничего страшного! Мир не рухнул!

Yuri Zamiralov

...ничего страшного! Мир не рухнул!

OLEG GERMAN

А что вас именно интересует

OLEG GERMAN

Я коренной минчанин , жил и родился там и жил в центре Минска . Сейчас живу от него совсем близко примерно 2000 км в сторону запада.

Татьяна Турчанович

очень интересно, а что это за таинственное место?

Владимир Деревенсков

да,Могилевская область.......

Татьяна Турчанович

у меня там родственники живут

Владимир Деревенсков

а у меня в Минске живет дочка со своей семьёй

Вячеслав Матюшко

Отсюда я, отсюда... А жаль....

М.
Мария ...

Россия, г.Челябинск. А Вы?

Татьяна Турчанович

спасибо!!! Привет Челябинску...

Елена Склярова

есть - я ! Минская область

Татьяна Турчанович

ооо, моя мама из этого района

Наталья Томкович

Из Беларуси,город Минск.

Татьяна Турчанович

Вот ещё, Наталья, я и вас нашла!!! с Праздником!!!

Тоо Энерго Групп Кр

Я из Казахстана Астана

Тоо Энерго Групп Кр

я обычный а в спрашивалку попал пару дней назад случайно

Татьяна Турчанович

и я случайно сюда попала. только не пару дней назад, а чуть ранее

Тоо Энерго Групп Кр

я вас в друзья добавил и с вашего позволения пойду спать мне через несколько часов надо ехать в Караганду

Татьяна Турчанович

хорошо, заходите в гости (в спрашивалку), крепкого вам сна и мягкого пути

Татьяна Турчанович

меня не было в чате, доброе утро

Людмила Борисёнок

г.Минск РБ Беларусь

Людмила Борисёнок

Салют понравился,от нас был далеко и за деревьями ничего не увидела только проблески света да свист толпы

Татьяна Турчанович

салют был средненький, но ребёнку понравилось, был прямо возле нас

Татьяна Турчанович

я ожидала большего, но людям, вроде бы, понравилось

Людмила Борисёнок

Я ни разу салют не смотрела,иногда по телевизору.Раз выбрались с подругой на салют,приехали рано,решили зайти в кафе посидеть.Посидели,когда вспомнили про салют он уже отстрелялся,больше не ходили.

Татьяна Турчанович

🙂 с подругой даже лучше посидеть, поговорить, В моих районах всегда салют был рядом, я тоже мало когда ходила на них, а сейчас с сыном решили сходить, сделали несколько фотографий, видео сняли, короче, провели время здорово...

Сергей Рюмшин

живу в Казахстане...

Леонид Заварзин

Живу в Калининградской области 🚬

Светлана Гайко

Витебская область!

Татьяна Турчанович

наконец-то, нашла хоть кого-то, а откуда именно?

Светлана Гайко

Есть маленький городок в 50-и км от Витебска-Бешенковичи.

Татьяна Турчанович

знаю, мой папа тоже с Витебской области

Vsevolod Voronin

а откуда вам надо?)

Vsevolod Voronin

но мы переехали в россию,после чернобыля)

Татьяна Турчанович

а мы тут остались, теперь очень тщательно слежу за своим здоровьем

Наталья Маркова

пойдем чаю попьем!

Наталья Маркова

родом- из Сибири.

Наталья Маркова

на Урале.

Аleksey كييف

Сколько угодно )

Аleksey كييف

))))))) Тогда ещё не было войны ) Щас не очень спокойно ...

Татьяна Турчанович

да... ужас у вас какой-то, а тогда вроде ничего не предвещало... как вы там живёте?

Аleksey كييف

Киев сейчас уже спокойно, все события на Востоке происходят. Но сейчас и к нам всё вернётся, эта хунта долго не проживёт )))

Татьяна Турчанович

крепитесь... мы тут постоянно следить за вами в новостях... желаю, чтобы побыстрее у вас это всё закончилось, мне в вашем городе понравилось, и я хочу приезжать снова

Аleksey كييف

Спасибо ) Конешно приедете, когда всё закончится )))