Татьяна Турчанович

интересно: здесь есть люди из Белоруссии? а откуда вы?

Ответы · страница 5
Я Ксюша Фея

Крым есть

Я Ксюша Фея

Керчь и Севастополь - города-герои! УРА!!!

Я Ксюша Фея

УРА!!! УРА!!! УРА!!! Осталось Одессу забрать, аКиев сам попросится!

Я Ксюша Фея

Возродим былую славу героев!

Эпическая Сила

из России

Ев
Евпатий

есть из РБ

ОК
Ольга Кононова

Здесь нет

ОК
Ольга Кононова

Я про себя писала, хорошего общения.

Татьяна Маховяк

С РОССИИ.

Наталья Архангельская

россия велека. привет вам шлет ВОРКУТА 👍

Татьяна Павлович

да. Минск

Татьяна Турчанович

уау!!! ещё нашла!!! к тому же - тёзка!!!

Вадим

Борисов

Татьяна Турчанович

нет, может, только очень давно

Вадим

Римлянам 2:14, 1514 Всякий раз, когда люди из других народов+, у которых нет закона+, по природе делают законное+, они, хотя и не имеют закона, сами себе закон. 15 Они показывают, что суть закона написана у них в сердцах+, между тем как их совесть+ свидетельствует вместе с ними и в своих мыслях они обвиняют себя+ или оправдывают. Так и вы.- не зная слова Бога исполняете его Закон:)

Татьяна Турчанович

спасибо... это у меня в сердце...

Вадим

Это хорошо.ВВС остаётся только знаний немного обрести и тогда будет вообще хорошо

Вадим

Какое то ВВС. Вот тебе и Т9 с телефона:)

Надежда Зимченко

Украина

Леди Мила

Россия

Леди Мила

Кто и где??

Be
Benisato🇷🇺

есть у меня тут один друг из Беларуси, он то пропадает, то появляется....сейчас вот опять пропал....(((

Леди Мила

АА, не поняла сначала.. и правильно делает.. это я здесь каждый день..

Леди Мила

ну и хорошо.

Татьяна Cfd

Москва.

S V

Люблю Белорусь!!!:)

Сергей Каянович

Минск.

Татьяна Турчанович

и не говорите!!! А чем такой везучий человек занимается в жизни?

Татьяна Турчанович

а что переосмысливаете, если не секрет...

Татьяна Турчанович

у меня проще, мой бизнес строится на взаимоотношениях...

Сергей Каянович

Любой бизнес так строится)

Татьяна Турчанович

вы организовываете работу других?

Татьяна Турчанович

замечательно!!! ой, время-то как быстро прошло!!! я и не заметила!!! Спокойной ночи, Сергей, приятно было с Вами познакомиться

Табби Романюк

Минск.

Татьяна Турчанович

Вы входите в первую "десятку"!!! И я из Минска.

Ма
Мария

Минск

Татьяна Турчанович

безвозвратно? простите ещё раз, что спрашиваю, я просто сама через это прошла очень давно, а моему сыну уже 12 лет...

Ма
Мария

говорят, что без вариантов. А усыновлять знаете как у нас. Нужно быть семи пядей во лбу, чтобы разрешили ребенка осчастливить домом...

Татьяна Турчанович

Мария, я могу Вас познакомить со специалистом-нутрициологом, врачам я лично не доверяю... Я знаю много девушек, которые смогли родить, я сама такая... Может, у Вас не так всё, как Вам говорят

Ма
Мария

я 5 лет в центрах разных ЭКО наблюдалась. Думаю, им выгоднее было сказать, что шансы есть, и сосать деньги)

Татьяна Турчанович

Мария, я готова помочь... от Вас нужно только желание

·•●✿ Аня ✿●•·

есть)

·•●✿ Аня ✿●•·

была в этом месяце в Минске)

Андрей Шадюль

Возле литовской границы)))))

Андрей Шадюль

Возле пункта пропуска Бенякони)))))))))

Татьяна Турчанович

это деревушка или что-то побольше?

Андрей Шадюль

Городской поселок 6800 жителей)))

Моника Шевцова

а то!

Моника Шевцова

привет городу герою от города героя