Дмитрий Пожаров

Если в 20-25 лет человек не смог создать отношения с противоположным полом,есть большая вероятность что это получиться когда он станет старше?

Ответы
На
Надежда

Ну... как правило у мужчины возраст "созреваеия" к постоянным отношениям наступант позже. Хотя, конечно и от человека зависит. До 30, я думаю, вообще не стоит переживать.А вот дальше уже сложнее. Кандитатов свободных меньше, но иногда качество важнее количества ))))

Дмитрий Пожаров

это да,особенно для меня это болючий удар будет,любящего перебирать кандидатами в отношения

На
Надежда

Бывает и так

Дмитрий Пожаров

думаю это хорошо,кого не надо не выберу

На
Надежда

Удачи Вам, Георгий )

Дмитрий Пожаров

благодарю и вам успехов)

Парапампам

Есть...но с возрастом все более избирательным становишься...другие приоритеты и пожелания к партнеру..либо один останется, либо подберет то что нужно

Профиль Удалён

Не верьте биологам ! Они - лжут!)))))))))))))))))))))))) И девочки.. они такие дуры.. сердцем выбирают))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Пожаров

наоборот чем взрослей,тем меньше сердца в их выборе,а больше прагматики

Профиль Удалён

Не видиллла таких.. Эт ваша неуверенность в себе кричицца)))))))))))))))))))))))

Дмитрий Пожаров

а я знаю и наслышан про таких.которых повсеместно есть

Профиль Удалён

Подобное притягивает подобное)))))))))))))))))))))))

Дмитрий Пожаров

не рассказывай сказки...... я не про подобное с подобным пишу

MคLꭵήค

Конечно возможно, но с каждым годом и с выбором будет все сложнее и сложнее!

MคLꭵήค

Вот чего не знаю, того не знаю. Но изменился кардинально! Но по одному не судят, конечно! Ну все таки и такое бывает!

Дмитрий Пожаров

значит бывает

MคLꭵήค

Ну сами себя не программируйте! Удачи вам! С праздником ! Любви и счастья Вам !

Дмитрий Пожаров

а я и не программирую,вам тоже.взаимно

MคLꭵήค

Спасибо!

Даша Маркова

Вероятность такая же, как и в 20-25 лет, потому что любви все возрасты покорны)

Наталья Кирова

зачем торопиться? когда созреешь, создашь отношения

Дмитрий Пожаров

да я ж не пишу что это я.....

Наталья Кирова

я тоже) просто использовала второе лицо глаголов для большей убедительности

Александра

есть, конечно. но уже более серьезные и гармоничные

Алёна

Скорее всего в более старшем получиться....

Максим Тимофеев

маловероятно, но шанс все же есть

Н-
Настенька -Настюша

Всему своё время и у каждого свое

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Можно ли женится в 40 с небольшим?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

отгадка - Можно ли жениться в 40 с небольшим?
- Да, но лучше в 25 с большим.

Дмитрий Пожаров

а 60 с небольшим как?

Дмитрий Пожаров

а если 100 с гаком?)

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Андрей не знает, что такое "спам" и уже сейчас длина его пениса составляет 130 сантиметров.
©️ http://anekdoty.ru/pro-andreja/

Просто Яяя

конечно да) что такое 25 лет)))

Дмитрий Пожаров

а мне говорят некоторые,то ты уже пред пенсионного возраста)

Просто Яяя

не верь никому, только мне 😏

Дмитрий Пожаров

хорошо)

Светик Светлая

Если разберется в проблеме

Дмитрий Пожаров

а думаешь есть...может просто не ладиться,как говориться судьба такова

Светик Светлая

Наврядли. Просто учись общаться наблюдай за собой критичнее

Дмитрий Пожаров

возможно...но в нашем мире еще и на статус и материальное положение человека больше смотрят,чем на психологию и ментальность его.....так что не всегда причина в человеке....тем более люди такие могут быть,а человек сей достойным может быть

Валентина ***

есть, такие случаи знала

Fluly Wind

Без знака вопроса

Дмитрий Пожаров

понятно

Portable Toy

Есть.я тож холост

Дмитрий Пожаров

хорошо что есть

Ел
Елена

Конечно есть.

Ел
Елена

Попроще нужно быть. И мысли свои яснее выражать. Тогда вероятность увеличится.

Дмитрий Пожаров

все ясно я выражаю,задал вопрос,ответ пришел...я его че-то понял,а ты мой ответ односложный как и у тебя,хоть он и прямоту мысли переписки выражал,не поняла чего-то,куда уж проще чем односложно отвечать

Ел
Елена

У вас проблемы?

Ел
Елена

Уже не с чем. Всего хорошего.

Ни
Нинуля)

Не факт...

Дмитрий Пожаров

да то не нравились,то девченки после встречи общаться не хотели

Ни
Нинуля)

Почему не хотели?

Дмитрий Пожаров

если б я знал.они со мною не общались

Ни
Нинуля)

Странно

Дмитрий Пожаров

да вот так

Ольга

не думаю

Дмитрий Пожаров

сказки это все,прав тот кто свою претензию обосновать может.....а так это демагогия,я так,а я сяк думаю

Ольга

вот я с вами и не хочу ее развивать

Дмитрий Пожаров

та ради бога

Ольга

пока

Виктория Синькевич

конечно)

Дмитрий Пожаров

ну тогда хорошо