Юля Базаренская

Почему люди предают?

Ответы · страница 11
Юля Ильясова

Наверное они и сами не понимают в этот момент,что делают больно....Или когда-то их самих предали

Ирина Ковалева

знать бы ответ на этот вопрос и жить было бы веселее.кайф наверное по своему ловят от гадостей

Инга Попова

в интернети наберите век КАЛИ юга ))) там ответы ))) очень хорошо расказал Торсунов ))) http://audioveda.ru

Сергей Кулинич

Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком

Татьяна Осокина

Трусы , не состоятельные, шелкоперы- как правило предают не задумываясь для таких это норма....

Lady Winter 🇷🇺

Не выдерживают груза ответственности, который на них взваливают другие. Вполне закономерно.

Грейсвандир

потому что сюжетная линия развития нуждается в интриге, чтобы движение чувств продолжалось)

Mo
Mojdodyr

По разным причинам( кто то из трусости, боязни или корыстного умысла, выгоды) да много от чего

Tatyana ***

Не считают нужным быть преданными, не умеют быть преданными, не верят в понятие преданности..

Инна

не знаю...может обстоятельства..хотя мне кажется, что предательство НИЧЕМ оправдать нельзя....

Владимир Боровинский

Сложный вопрос,я думаю что это отбор,настоящие остаются,а те кто предал отпадают как шелуха.

Юрий Михайлович Колесник

.....Видите ли..... Каки в Мире много...... Вот природа всегда и мощно держит нас на грани ВЫБОРА....

Юрий Михайлович Колесник

....Да это просто смысл воздействия на нас всего Мира,чтоб наше сознание РАЗВИВАЛОСЬ в познании... Просто смысл Абсолюта таковой....

Юрий Михайлович Колесник

...Нет.Я просто немного понимаю устройство Мира. Вот и всё......

Ольга Вдовина

Люди не думают, что они предают. Они делают как им лучше, удобнее Сейчас ценности поменялись

Костя Удолов

Потамушто надо очень любить близкого человека и чтоб он тебя любил и не хотелось предовать

Георгий Георгиу

Предательство понятие растяжимое:Родину,друга,семью и т д,.Что вы итмеете в виду конкретно?

Ева Кудря

мало двигаются,поэтому не слышат что переедают,пока не растянут кишки..потом ожирение и т.д

Sergey Petrovich

кто из выгоды, кто из малодушия, а кто и из любви к искусству... ну в смысле, блядской натуры...

Вячеслав Казаков

Ну а потом предложат или- или.Скачки рауты банкеты и вояжи-или просто деревянные костюмы....

Vladimir Rakivnenko

"
Как все, мы веселы бываем и угрюмы,
Но если надо выбирать и выбор труден —
Мы выбираем деревянные костюмы,
Люди! Люди!
Нам будут долго предлагать не прогадать:
«Ах, — скажут, — что вы! Вы ещё не жили!
Вам надо только-только начинать!..»
Ну, а потом предложат: или — или.
Или пляжи, вернисажи, или даже
Пароходы, в них — наполненные трюмы,
Экипажи, скачки, рауты, вояжи,
Или просто деревянные костюмы.
И будут веселы они или угрюмы,
И будут в роли злых шутов и добрых судей,
Но нам предложат деревянные костюмы
Люди! Люди!
Нам даже могут предложить и закурить:
«Ах, — вспомнят, — вы ведь долго не курили!
Да вы ещё не начинали жить!..»
Ну, а потом предложат: или — или.
Дым папиросы навевает что-то,
Одна затяжка — веселее думы.
Курить охота! Как курить охота!
Но надо выбрать деревянные костюмы.
И будут вежливы и ласковы настолько —
Предложат жизнь счастливую на блюде.
Но мы откажемся — и бьют они жестоко,
Люди! Люди…
1967 г."...

Кот Горный Пик.

часто они просто не подписывались и это для них никогда небыло ценным,просто молчали о том

Геннадий

Из-за отсутствия рационального мышления, эгоизм и отсутствие эмпатии к близкому человеку.