Юля Базаренская

Почему люди предают?

Ответы · страница 14
Ла
Лана

это подлые люди,в них нельзя верить,а те кого хоть раз предавали никогда не предадут

Дв
Дверник

Может то что для некоторых считается предательством, для тех кто предает вовсе нет?

Серж

Наташа,это жизнь,ты ешо молоденькая,у тебя вс впереди.не знаешь как жизнь повернтся

Надежда Гулина

Уверена,что не все! А ПОДЛЕЦЫ они были во веки веков! Мир держиться на хороших людях!

Сергей Фомин

Потому, что страх и слабость безвыходных ситуаций, берут верх над теми, кто предаёт.

Олег Истомин

устают, нет подпитки, ошиблись, кончилось терпение и многое другое(если это о любви)

Анастасия Паньшина

Для каждого предательство по разному сзвучит...поэтому нам кажется, что нас предали

Владимир

Потому что не могут не предавать. Они же не собаки, чтобы до конца верность хранить.

Ан
Аня

Блин собаки хорошие

Владимир

Бесспорно.))

Ан
Аня

😁😊

Вова Чмутин

слабые,алчные,трусы отсюда и вытекает предательство перед фактором обстоятельств

Ве
Венера

это нам всем досталось от Иуды, но каждый может побороть просто люди не стараются...

Andre Frendlin

подлость - одна из сторон личности.. просто у некоторых она слишком много занимает..

П*
Павел ******

Влада,девочка,когда тебя уже успели предать то???? Жизнь то у тебя только началась...

Лариса Чеснова

мое имя не Влада,а Лариса!!!!

Пётр Маркович

По разным причинам, кто-то из корысти, кто-то из зависти, а кто-то просто не подумав.

Konstantin Zujev

... а так легче жить самому.... и совесть всегда чиста: сдал человека - и с глаз долой...

Асель Кольбаева

Потому, что они в первую очередь думают о себе. Если есть выгода для себя любимого.

Асель Кольбаева

Потому, что они люди, только и всего. Вы же думаете что только из-за умение человека делать выбор

Mr
Mr.avtoigrek

Не просто делать выбор, не упрощайте, а из-за понимания выгоды от сделаного выбора.

Асель Кольбаева

Ну тогда это не предательство а просто выбор сделанный человек не в вашу пользу.

Mr
Mr.avtoigrek

Ничего личного, только бизнес... вернее выбор не в мою пользу. А вчера клялся в вечной дружбе ...

Асель Кольбаева

вот это и есть человеческаЯ сущность. Все для себя любимого.

Петр Шулекин

люди так устроены,ищут всегда там,где лучше,вот и предают ради собственного блага

Петр Шулекин

в такое время живем,где ради собственных благ готовы убивать и предавать даже своих родных и близких,а на улицу страшно выходить,где насилуют и издеваются над невинными детьми,где святое все опошлили,а пошлое возвели в ранг святых

Та
Такой-Сякой

видимо отклонение какое-то, я никогда не предавал никого и в помыслах не было даже

Аня Павленкова

заинтересованность личными мотивами становится выше абстрактного чувства долга

Игорь Алексеев

потому что разочаровываются, либо так складывает из обстоятельств вне нашей воли

Селия Вымри

Только потому что у них поменялись интересы. А интересы собственные важнее всего