Юля Базаренская

Почему люди предают?

Ответы · страница 17
Игорь Калиниченко( Русский)

Не понимаю. Меня Друг предал. Что получил? Потрепанную шлюху. Мою бывшую жену.

Ан
Аня

Вот видите какие поступки совершают подлые

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, он на ее поводу пошел.

Ан
Аня

Ужасно

Игорь Калиниченко( Русский)

Молодой был дурашка. Я то знал , когда женился. Там сговор мам был . Это долгая история.

Андрей Андреевич

обычно не почему, а за что. за гамбургер например, а вообще вонючки потому что

Елена Бурлакова

у них это в серце просто одни могут удержатся от искушения другие нетттт........

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Тоже бы хотелось знать.Думаю от недостатоной веры в себя,малодушия и зависти

Александр И Анастасия

видать такие люди,видать для них это нормально,значит мы что - то не то делаем

Бибизянин

потому что возлагают на них лишнее, если не возлагать то и нет предательства

Ан
Аня

Ну и пошли они тогда подальше куда , где им место

Бибизянин

взаимно же

Ан
Аня

Нет

伊达尔·拉蒂波夫

Не знаю Юлия не все люди предатели есть честные добрые и просто хорошие люди

Александр Кузнецов

Потому что обстоятельства заставляют выбирать. Приоритеты так расставляют.

Ле
Леопардик

Люди разные. А вообще, это спорный вопрос. Предательство заложено в человеке

Эдик Пермяков

бросьте котят и кроликов,общайтесь с парнями и у вас не будут таких вопросов

Лалли

Люди всегда предавали, просто когда - то это касается и нас, что очень больно(

Лоуренс Аравийский

Есть две причины - ты подпустила кого-то слишком близко и доверилась.. Зачем?

Валентина Бояршинова

пока шишек не набьешь .умнее не будешь

Лоуренс Аравийский

Ну это понятно. Сколько бы чужие не делалил ошибок, нам доступнее почему-то наши. Но хорошо, если одна ошибка, а не повторение

Валентина Бояршинова

хочется людям доверять,среди людей живем

Лоуренс Аравийский

А кто говорит, что нельзя доверять. Можно. Но в разумных пределах..

Валентина Бояршинова

век живи. век учись,дураком помрешь

Кристина Яндулова

потому что они еще не были преданны сами, либо их угнетает обстановка в доме

Жизненный

предатели всегда предают. если вы орлица не видитесь с продажными индюками.

Олег Землянский

ну люди всегда где получше сваливают,судя по телевизору,который я не смотрю

Юр
Юрий

Вопрос такой же безответный, как и почему человек наделен чувствами!🤷‍♂️

Надежда Юрьевна Псел

потому что они ЛЮДИ....а не собаки, и им присуще ВСЁ, как плохоре так и хорошее

Мефодий Тучкин

Им кажется так выгоднее...и теряют часто на этом всё,что следовало бы беречь)

Фи
Физик

Потому что любовь и дружба стали товаром. Выгодно, есть, невыгодно, исчезло.

Фи
Физик

Мне такое часто встречается)

Фи
Физик

Я уверен, что вы правы)

Никита Шмуклеревич

мстят, за свои детские обиды - причем не зависимо, виновата ты в этом или нет