Юля Базаренская

Почему люди предают?

Ответы · страница 21
Сергей Ступак

такая жизнь их предали и вас будуть предавать так всегда было и будит

Марина Арцибашева

...предают только слабые люди, почему слабых больше, ВОПРОС НЕ КО МНЕ...

Оксана Арзамазова

без душевной боли, мы не знали бы радость, любовь, прощение, раскаяние

Олег Оськин

Ленусик миленький знать сутьба такая но ты не одинока в этом вопросе.

Владимир Браткин

когда они это делают,не понимают, последствия бьют не только их самих

Ника Савиновская

ПрЕдают из-за слабости духа и отсутствия личных жизненных принципов

Ольга Апанович

это да,но суть не в смерти и не в окружении близких человеку может и без этого ответить за свои поступки

Ольга Апанович

окружающие люди его будут ненавидеть за его проступок,все время обсуждение .и всякие подачки из неоткуда.ведь это тоже карма.

Ника Савиновская

большинству людей на это наплевать

Ольга Апанович

я ночью более активна чем днем

Ольга Апанович

а еще особенно когда за окном только недавно закончились белые ночи,совсем трудно привыкнуть)

Александр Кондратенко

Нет такой привычки, а предают, может потому, что не дорожат человеком

Александр Кондратенко

И не прощай предательство, уже проверено, наступишь на те же грабли

Настя Кравцова

прощения каждый человек заслуживает...кто-то исправляется...а кто-то все туда же...

Rustam H

А почему люди не обязательны, почему люди не отвечают за свои слова???

Елена Рожкова

Они относятся к людям так, как они хотят, чтобы люди относились к ним.

Abdulkasimov Shadli

est 2 obyasneniya etomu moy drug libo eto sovershaut iz za straha libo iz za zavesti no vo vsyakom slu4ae strah ne opravdanie

Олег Царегородцев

Наверное, сами не знают почему, а в том, что знают - глубоко ошибаются.

Просто А...

предают не целостные личности, "они сами не знают чего они хочут.." (с)

Лидия Павлова

Страх, подлость, жадность, зависть. Какие грехи я еще не перечислила?

*****

наверное, своя шкура ближе к телу....................хотя мне это не нравится

И(
Игры (Блин)

-естественный отбор. Это природное явление в Библии названо - грехом

Захар Забава

патаму шта сама предаешь а этого сама не хочешь тупо понять мужчину

Галина Красоткина

грамотей! а тудаже, осуждать!

Сергей Швец

Самое интересно, что предают, только того, кто хочет быть преданным.

Просто Я

который позволяет,не думаю ,что кто-то хотел бы

Григорий Сайгаков

Когда мужчина изменяет, практически никогда не требуется «Виагра».

Мадам

есть люди ,которых обижают и есть люди которые обижают.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Потому, что о них лучшего мнения и не видим самой сущности человека.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

От этого никто не застрахован😉

Сергей

Потому что это у Вас в голове - установка такая, на "предательство". 😄