Юля Базаренская

Почему люди предают?

Ответы · страница 5
Жэка Иванов

Много причин! Деньги, гордыня, трусость, наглая уверенность только в себя, тщеславие и .........! Но, Слава Богу!, есть и много настоящих, достойных людей!!!

Алексей О.

Если ты веришь, что тебя предали, то так оно и есть. Если ты знаешь, что тебя невозможно предать ибо ты изначально не верила, то тебя нельзя предать.

Олег

... и не только предают, но лгут, лицемерят, ищут выгоду за счет других и т.д. и т.п. Как известно, ничего не бывает без причины. И у этого есть причина.

Ли
Лина

Истина заключается в том, что если бы человек думал о другом человеке, а не о себе, он бы в принципе не смог бы предать, он бы не видел в этом смысла.

Шаман Подневольный

Потому что люди это гнилые создания, которые думают только о себе, выставляют на показ свою внешнюю оболочку, скрывая в себе всю грязь и мерзость

Шаман Подневольный

Давай вместе пойдем на черный рынок, купим дробовик, пистолет и нож. А потом пойдем убивать этих жалких созданий, до тех пор пока не приедет наряд полиции, будем их отстреливать, пока не кончатся патроны или силы, или пока нас не убьют, заберем с собой в могилу как можно больше грешных душ. Это так романтично 🙂

Юлиан

По разным причинам: от трусости, от мести, от слабости или от....непонимания, что предают - думают что делают благое дело. Здесь трудно разобраться.

Li
Lici4Ka🦊

Потому что, когда то, с ним поступала так же, и не раз
И по этому сейчас люди становятся ещё хуже, чем были те люди, которые их сильно как то обидели

Илья Данчук

тяжелая карма вот и предают а вдруг это не осознанно поймет переварит и придет извиняться так что главное решение всеравно останется за тобой 😉

Илья Данчук

ну у того кто допустил ситуацию такую

Алекс

Когда тебя предают впервые — это как выстрел в упор. Немедленная смерть. Когда тебя предают дважды — ты уже ничего не чувствуешь. Ты уже мертв.

Марина Дон

Наверное это по разным причинам происходит.У ког-то срабатывает малодушие, удругих страх,смотря какие ситуации случаются.Все мы не идеальны !

Буда Чойдонов

ЧТО САМОЕ ПЛОХОЕ ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО,ЛОЖЬ,ЖАДНОСТЬ И БОГАТСТВО!)ПОТОМУ ЧТО ПРЕДАТЕЛИ!САМО ЗА СЕБЯ ГОВОРИТ КТО ТАКОЙ ПРЕДАТЕЛЬ В ШИРОКОМ СМЫСЛЕ!

Ок
Оксана

Предательство оно есть, было и будет, а причины у всех разные, да и не все, что выдают за предательство это действительно будет предательством

Оля Орехова

твою обязательность гармонируют, т.к. Земля существует на противоположных энергиях- день-ночь, чёрное-белое и т.д. - все должно взаимоменяться

Виктория Савельева

Знаешь, так как я очень доверчивый человек, меня все всегда придают, и у меня постоянно напрашивается этот же вопрос. Поэтому я даже не знаю((((

Екатерина Кемерова

тоже самое ,раскрываешься людям ,а они потом предают тебя ,ведь эти люди были близкими

Виктория Савельева

точно, потом так плохо, и ты думаешь зачем они так поступили!

Алексей Мелихов

Люди играют роли в этом поучительно представлении, каждый согласно своего амплуа. Так получилось что роль предателя самая распространенная

Виталий Григорьевич

вероломная выдача кого-либо кому-то или чему-то другому, либо нарушение верности кому- или чему-либонарушение верности кому- или чему-либо.

Тамара Данюк

привет..продают конфеты..так как у них этого много..продают подержанные автомобили..и оставляют..а продают тех кто не нужен..это нормально...

Никита Воронов

Почему нарушают правила игры, ПДД и т.д.? Думаю, рассчитывают, что за это им не придется ответить, а можно пойти на поводу сиюминутных выгод.

Глеб Олегович

По разным причинам, некоторые ради выгоды некоторые делают это во благо(или так считают), а есть сволочи кот. для того чтоб причинить боль.

Gabbas Kasenov

Во-первых, привет! Как у Вас дела? Предают - причин очень много. И их решать каждому индивидуально. Жизнь в наш век жестока, как и сами люди...