Юля Базаренская

Почему люди предают?

Ответы · страница 7
Кристина Азарова

Ну это зависит от ситуации напремер :могут предать из иза денег;любви;вы както обидили его и он вам отомстил тоесть предал

Сауле Карабаева

Предательство мне кажется идет от воспитания, не рождаются же люди подонками, их такими воспитывают, если нет патологии.

Sergej Sklyarov

Возможно из-за каких-то меркантильных для них интересов ! В каждом случае необходимо разбираться строго индивидуально !

Алишер Актив

всеже не предают надо их самих спровить может проблема в вас или когото подослать разузнал зачем тот человек вас предал

Петр Васильевич

каждый преследует свою цель и идёт к ней своим путем, но если он выбрал предательство и ложь, не долго ему быть человеком

Иосиф Мурзалиев

Это эгоисты, они всегда перетягивают одеяло на себя. А с вами дружат потому, что с им подобными такие штучки не проходят!

Сергей Хлызов

Потому что не совершенны и не хотят признавать это)))Бояться даже признавать свои слабости - не то, что с ними бороться)))

Елена Ефимович

спасибо

Love You

Я люблю тебя, пожалуйста, открыть камеру, чтобы увидеть этот большой белый груди замечательный любовник красивой леди

Татьяна Войнова

по моему уход человека нельзя назвать предательством, Может быть у него просто изменились взгляды или обстоятельства

Сергей Михайлов

Предательство-стремление достичь поставленной цели, даже низменной, за счет другого человека! Циничная филантропия!!!

Александр Мелентьев

А почему вообще, человек человеку делает различные гадости, тогда как Господь Бог учит человека любви?... С уважением...

Александр Мелентьев

Бог - НЕ творец зла, понимаете?...

Александр Мелентьев

В Народе бытует такая поговорка: - "ум зашёл за разум"... , т.е. ум у человека стоит НЕ на своём месте... именно в этом источник всех нестроений в человеческом обществе... , ибо человеческий разум Богом создан для других целей и перед ним стоят иные задачи...

Александр Мелентьев

Спаси, Господи!... С уважением... :))).

Александр Мелентьев

Если в двух словах... Ум и разум человеку даны Богом, как дар для познания... Божественные откровения человек познаёт умом, с помощью ума человек имеет возможность общения с Миром Ангелов, ум же и определяет бытие человка в этом (земном) мире. Разумом человек познаёт окружающий его мир и устраивает свою жизнь в этом мире...

Валентина Бояршинова

я так от вас многому научилась

Александр Мелентьев

Свет Истинный да пребудет в Вас...

Га
Галина

Так складывается ,наверное,жизненная ситуация.Для вас-предательство,а для них может единственное правильное решение

Татьяна Быковская

И , заметьте, предают ведь самые близкие... Считаю,однозначного ответа нет,,,, тут в обстоятельствах надо разобраться,,,,,

Александра Мощенко

или не задумываются. что это предательство, или боятся чего-то, или завидуют чему-то, у таких своя рубашка ближе к телу

Эйно Виртанен

У Вас какие то одинаковые темы о предательстве. Оглядитесь вокруг. Солнце светит, Вы живы и здоровы. Радуйтесь жизни.

А)
Анька*) )

ищет что- то новое.с другой сторонымогут предавать из-за зависти.могут предавать из-за излишки любви.Нет взаимности.

Евгений Волков

Потому что вам по карме положено чтоб вас предали, а в прошлой жизни вы кого то предали и сейчас получаете возмездие)

Alex Евсеев

Наверное их заставили...а если честно то мы бы не смогли отличить хороших от плохих людей если бы ни кто не придовал.

Николай Вогарь

Прежде чем пустить человека в свою жизнь, убедитесь, что у него нет заболеваний: предательства, зависти и скотства!

Володя

Может подарок дорогой подарили или избавили от какой-то не приятности, а люди избавителям обычно мстят и пакостят.