Светик

Мой друг работает семейным консультантом и частенько на приеме у него случаются каверзные ситуации. И вот на одной из встреч, где присутствовали только мужчины, он попросил их достать телефоны и отослать супругам одно сообщение: “Я тебя люблю!”http://roza2017.ru/wp-content/uploads/2017/01/original-14-699x437-e1484674690930.jpgСначала это вызвало легкий смешок, но потом все послушно написали. Буквально через считанные минуты зазвенели ответные сообщения:...А ЧТО БЫ ОТВЕТИЛИ на такое смс????

Ответы
Тахир Ходжиев

отвечал бы так...я тоже люблю, нежно целую, спасибо за звонок, вечером накрою столик в твоем любимом ресторане.....

Светик

Романтично!!!

Тахир Ходжиев

благодарю.

Игорь

Василиска, отдели ссылку от текста.
.
🖼

Сергей К.

У моей жены никогда не было телефона ... да и сейчас нету

Алексей

Пробелы поставьте до и после ссылки на картинку

Дмитрий Климович

у всех был один ответ -- опять пьёшь?!!!!