*"
*"*!!!

Самый большой страх (в отношениях мужчины и женщины)– это страх того, что почва из под ног будет выбита, и тот, кто сильнее (менее заинтересованная сторона) разрушит планы более уязвимой стороны. Он не желает становиться уязвимой стороной, так как считает себя изначально сильнее, помня о том, что в прежних отношениях с женщинами распределение ролей всегда было такое, что он имел неоспоримые преимущества и ряд льгот.

Ответы
Та
Татьяна

но...взаимопонимание и взаимоуважение при наличии любви все страхи ликвидируют.)))

Сварог

вот не всегда так...более уязвимой стороной и мужчина может быть иногда...

Ку
Кудесник

уже проявляется истина !