Тёмчик Стрекаловский

Где заказать компоненты для кастомной системы водяного охлаждения пк

Ответы
Ильдар

обычные куллера не справляються?что у тебя за железо?амд?

Тёмчик Стрекаловский

уже предтоп, i7 и gtx780х2 корпус от зелман... справляются вполне, но хотелось бы уменьшить шум + эстетическое удовольствие, корпус не предназначен для водянки(( вот и ищу кастомное решение

Ильдар

Я корпус взял от КУЛЛЕР МАСТЕР,встроенные 3 пропеллера отлично охлаждают,процессор ХАСВЭЛ,шума нет,температура выше 30 не прёт.А ты игрок,судя по железу

Тёмчик Стрекаловский

не особо... систему готовил для бывшей девушки на др, она любит поиграть + дизайном занимается... 2 780е оптимально решали обе задачи(цена/производительность) так как расстались... себе оставил, в замен старого.

Ильдар

толковая у тебя бывшая)

Ильдар

Я тоже для жены собирал,вроде не парит пока

Татка Кот (Беларусь)

гугл в помощь

Тёмчик Стрекаловский

не помогло... готовых комплектов куча, а корпус под водянку не предназначен((

Татка Кот (Беларусь)

как это печально

Аннушка Бриллиантик

В ГИБДДе

Тёмчик Стрекаловский

типа в рифму? смешно.. ха ха ха..