Елена Дробчак

почему не пишут на пачках со всякими вкусностями,,Приводит к ожирению,,и картинки не ставят,,вот как на пачках с сигаретами???

Ответы · страница 14
Рома Гриншпун

Рука не поднимется - вкусно же. Какая еще радость в жизни останется?

Елена Дробчак

радость жизни)

Елена Дробчак

я уверена ,что у каждого есть чему радоваться

Рома Гриншпун

Проблема, что мы мешаем друг другу, вместо чтоб помочь

Елена Дробчак

и насколько серьезно??

А(
Анатолий (Гродно Рб)

если на сигаретах пишут легкие, то почему на водке не пишут печень ?

Елена Дробчак

увы,,

Александр Бреусов

...надо выйти с предложением в Думу, а то что то ребята застоялись.....

Елена Дробчак

надо

Николай Астанин

тоже бизнес- вкусностей приобретается гораздно больше чем сигарет

Саша Карнаков

от картинок смысла нет кто на них смотрит наверно тот кто их рисует

Murad Murad

Представляю. Шоколад, или торт, с изображением внутренних органов.

Елена Дробчак

)))бывает..

Murad Murad

Или мята, с изображением висячего пениса.

Елена Дробчак

)))эффектно

Murad Murad

Иди таблетки, с изображением рвоты или поноса.

Елена Дробчак

таблетки ..это же не вкусность

Murad Murad

Хорошо. Торт. И надпись, чрезмерное употребление грозит отравлением, и изображение поноса.

Елена Дробчак

это уже кто как думает..

Михаил Цыбулин

Начнут скоро...Беру пачку-импотенция...А зачем менять...Там еще уже...

Елена Дробчак

😔сочувствую....но надо...

Елена Дробчак

может бросите курить?

Елена Дробчак

так сделайте это...

Михаил Цыбулин

Ради Вас...А что взамен...

Елена Дробчак

здоровье...и не ради меня..а ради себя

Александр Коган

Ну никотин же ведь убивает,по сравнению с нормальными продуктами..

Елена Дробчак

так нормальных продуктов уже нет в помине,,одна химия на прилавках

Александр Коган

Ну да вообще то.Но сигареты полюбому вреднее!

Елена Дробчак

согласна,,но от ожирения и проблем вызванных им убивает еще больше

Елена Дробчак

просто не обнародовали

Александр Ксенофонтов

ПРАВИЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. НАДО ЕГО НАПРАВИТЬ В СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ И ГД.

Агния Андронова

Думаете, это остановит? Так же, как и с сигаретами, зря только пишут

Вячеслав Чалый

АНТИРЕКЛАМУ НЕ ПРИЕМЛЯТ ПРОИЗВОДИТЕЛИ... ТОЛЬКО СИЛА ЗАКОНА НУЖНА!

Улугбек

И хорошо делают. Ведь эти предупреждения лишь обостряют АППЕТИТ...

Улугбек

А есть и противоположные - начавшие дерзко курить...

Елена Дробчак

есть конечно,,

Улугбек

👺

Улугбек

👺

Александр Салтан

Елена! Причина проста. Такая антиреклама подрывает торговлю и снижает доходы. Сколько сломали копий, пока добились клеймить сигареты?

Азамат Рахмангулов

ну это же не поголовная привычка. И денег с этого особо не срубишь.

Елена Дробчак

а мясо и колбасу с молочкой..у фермеров..с района

Елена Дробчак

да..каждую субботу

Елена Дробчак

хорошо..но мне не хочется..я лучше прогуляяюсь..

Елена Дробчак

на ярмарок

Азамат Рахмангулов

Мне домой привозит фермер.

Айрат Невсемизвестный

и на рекламах где всякие банки свои услуги по кредитам предлагают

Елена Дробчак

это да..на карман вредно

Bringing Joy Forever

А кому дрянь сдохнуть от дозволенного, чем от запрещенного?????........

Елена Дробчак

кому как....

Елена Таюрская

конфета "Коровка" это не название конфеты, а последствия после неё

Олег Пустохайлов

Потому ,что реклама это двигатель ,а вы хотите его застопарить((()))

Елена Дробчак

двигатель чего,,,,????нездорового образа жизни,,вы посмотрите сколько яда нам втаривают,,,одна Кока-кола чего стоит,,,,

Олег Пустохайлов

Вот поэтому её и толкают)))

Елена Дробчак

себе в зад бы заталкали,,простите,,я как почитала ,,что двигатель можно промыть Колой,а что она может сделать с желудком,,ужас,,и больше не беру,,и детям запретила пить ее

Олег Пустохайлов

Ваше право ,но те кто баготеет на ней считают по другому (((

Елена Дробчак

пусть считают,,

Олег Пустохайлов

Всего вам хорошего)))

Елена Дробчак

и вам тоже

Валерий Дружинин

Чтобы своей головой научилась думать, да и маму слушалась почаще!

Елена Дробчак

я и так была послушной девочкой😁

Елена Дробчак

послушные девочки есть у меня🙂

Елена Дробчак

не учу ...а воспитываю

Валерий Дружинин

В чём такое воспитание заключается?

Елена Дробчак

показываю пример

Елена Дробчак

в жизни...

Валерий Дружинин

А Вы знаете,как жить? Вы обладаете этими знаниями: как правильно питаться, общаться, двигаться, думать, иметь детей таких, чтобы они выросли не уродами, убийцами и негодяями, а благочестивыми людьми? Быть гарантированно счастливыми в этом бренном материальном мире?

Алексей Безденежных

Не уверен,что надписи на пачках сигарет действительно действуют.

Елена Дробчак

но..все таки..

Алексей Безденежных

Напишите на холодильнике "Не влезай-убьёт!"

Елена Дробчак

холодильник то ..здесь при чем?

Алексей Безденежных

Ну,ведь в холодильнике тоже не мало вкуснятины.

Оливка

вообще то не все люди жиреют от них,а те у кого плохое пищеварение

Елена Дробчак

да..наверное..

Evgeny Didenko

потому что не где