Елена Дробчак

почему не пишут на пачках со всякими вкусностями,,Приводит к ожирению,,и картинки не ставят,,вот как на пачках с сигаретами???

Ответы · страница 16
Husen66 Husen66

к ожирению ничего не приводит , приводит к ожирению количество

Елена Дробчак

так откуда от 100гр..конфет..лишние пять кг

Husen66 Husen66

взвесь прямо сейчас себя и съешь 100 гр. , и заново взвесь появятся 5 кг лишнего веса или нет )))))))))))))))

Елена Дробчак

у меня такой проблемы нет..а вот подружка -да.....

Husen66 Husen66

а подружке посоветуй чтоб она не каждый три часа съедала по 100 гр , а чтоб 100 гр она растянула на недельку ))))))))))))))0

Елена Дробчак

говорила..она на них уже не смотрит

Husen66 Husen66

я понимаю .... она на них не смотря поглощает тогда можно и на десять прибавить )))

Сергей Фомин

Да за чем? Достаточно показать как и из чего приготавливается.

Елена Дробчак

это как в программе ,,Из чего это сделано?,,

Елена Дробчак

так это честные производители,,а сколько подделок?

Сергей Фомин

На то поговорка,,Люди как свини, всё съедят".

Елена Дробчак

есть и другая,,не все полезно,что в рот полезло,,

Сергей Фомин

Даже у полезного, есть свои противопоказания.

Елена Дробчак

наверное,,дело в количестве

Михаил Сухов

А на продуктах с консервантами "Приводит к заболеванию раком"?

Елена Дробчак

да..

Михаил Сухов

Надо перебираться в деревню, к натуральным продуктам!

Елена Дробчак

конечно..

Михаил Сухов

В деревне толстеть и болеть некогда!!!

Елена Дробчак

вот именно

Ольга Максимова

не покупайте ничего и без надписи понятно что такое ни к чему .

Елена Дробчак

я то ..не покупаю..это вредно и на кошелек и на здоровье..

Елена Дробчак

здоровье главное..

Denis Yaroshenko

почему на сигаретах пишут "лёгкие", а на водке "печень" не пишут

Елена Дробчак

)наверное ГОСТ не позволяет...

Misha Tsaikin

...было время ,ничего не писали,а курили самосад и не жирели.......

Елена Дробчак

было..

Kapitan Nemo

Потому что все потом есть перестанут))))☺️ 😅 🌹 👍

Елена Дробчак

пора прекратить бизнес на нашем здоровье..как вы думаете....доброе утро...

Kapitan Nemo

Да может быть и так. даже не знаю что и сказать-ведь сигареты это не пища, а пища это не сигареты))) Доброе утро)))

Елена Дробчак

но продают в продуктовых магазинах

Kapitan Nemo

Ну да, просто после поесть всегда охота покурить))))😅 👍

Елена Дробчак

путь водку и абак продают в отдельных магазинах

Kapitan Nemo

Возможно конечно такое, я помню что при союзе были вино водочные магазины

Александр Карабашев

представляю себе что можно написать на пачке презервативов...

Елена Дробчак

там и так пишут..на каждой..

Александр Карабашев

там про последствия не пишут...

Stanislav S

да, кстати и на презервативах что-то писать просто бесполезно

Елена Дробчак

там что-то меленьким буковками напмсано..

Ольга Платонова

Это без надобности.Разве меньше стали курить.Сила воли нужна.

Анатолий Калинин

Ну сладкое ещё можно в меру,а сигареты вообще не рекомендуют!

Елена Дробчак

не все знают меру

Анатолий Калинин

Ну на конфетах гадости рисовать-это уже слишком!!!

Елена Дробчак

достаточно будет крупнее ..написать ..калорийность и состав

Анатолий Калинин

Да кто не сображает,будет жрать и курить без меры

Елена Дробчак

судя..по ..целлюлитным попкам..у нас с грамотностью полный шванхен..

Анатолий Калинин

Ну попка,не самое страшное,хуже когда сердце!!

Елена Дробчак

да..но про это не думают..

Вера Разумова

по калориям сами догадайтесь А калории стоят на каждой пачке

Елена Дробчак

мелкими буковками,,без лупы и не увидешь

Вера Разумова

я всегда беру с собой очки и все внимательно читаю , муж уже привык к этому

Елена Дробчак

но не все такие грамотные

Вера Разумова

по моему безграмотных сейчас нет , просто не все обращают внимание на писанину , особенно люди пожилые , да в советские времена никто калории не считал и не говорили о них , больше работали , ели меньше да и продукты практически были без добавок

Виктор Шетэля

надо бы и на бутылке красного вина написать: "Вредно для тебя"

Елена Дробчак

красное....точно вредно

Сергей К.

ну тогда ваабще жить расхочется а ведь жизнь это потребление

Светлана Вдовиченко

Потому что нужно продать. А ваше здоровье - это ваша проблема!

Андрей К-А

Ожирение придумано маркетологами. Так же как и дозбактериоз

Елена Дробчак

сперва ..напичкают ..всякой дрянью..потом дрянь ..чтобы похудеть..втаривают..

Андрей К-А

Нуууу. А потом говорят что вы больны. Не нужно думать про эжирение. Не нужно мучеть себя. Хотя.... зря я наверное этотговорю. Мало кто понимает о чём я

Елена Дробчак

я понимаю..

Андрей К-А

Здорова. Тогда помогите и другим понять. Дееьами и похудением мы зарабатываем новые забалевания. Не избавляясь от проблемы. И пусь не лечат дизбактериоз. Нет такой балезни

Елена Дробчак

я знаю..просто надо воспитывать культуру потребления..и не кидаться на продукты ..несвойственные данному региону

Де
Дерсу

Неправда! На банке с тушёнкой, например, корова нарисована!)))

Елена Дробчак

или свинья..

Де
Дерсу

Вот видите, даже выбор неплохой!)))

Елена Дробчак

но это банки..

Де
Дерсу

Ну я тоже за то, чтобы свинья на бутылке с водкой была...)))

Олег Решетников (Новосибирск)

Подонки. От торта тётенка наберёт 1 кило, в дверь не пролезет.

Елена Дробчак

))доброе утро..

Олег Решетников (Новосибирск)

Привет. Со своей борюсь, а ей надо на ночь 3-4 зефирки. Куда тебе? Я без них не засну.

Елена Дробчак

понятно..

Наталья Ермилова

Почему не пишут? А конфеты "Коровка" разве не предупреждение?

Елена Дробчак

может пошутили))))

Елена Дробчак

ну если бы там была ,,бы с рекламы ,,дама в нижнем черном белье,,как тут на сайте,,зимой ,,,которая достала всех

Зоя Бачурина

А толку? На сигаретах и пишут и рисуют.........а результата нет...

Елена Дробчак

ну хоть попугают

Елена Дробчак

но многие задумаются