Елена Дробчак

почему не пишут на пачках со всякими вкусностями,,Приводит к ожирению,,и картинки не ставят,,вот как на пачках с сигаретами???

Ответы · страница 2
Идрис Тухватуллин

Всякие вкусности Вам как женщине лучше готовить самой. Если Вы внимательно прочтете, что написано на этих пачках, то это простите дерьмо вкусностями уже никогда не назовете.

Елена Дробчак

читала,,и поэтому не покупаю,,

Анастасия Муравьёва

Представляете, в супермаркете малюсенький стеллажик на 2 полочки и весь остальной товар со знаками "есть нельзя, содержит вредные вещества, приводящие к комплексу проблем!"

Елена Дробчак

и что..?

Анастасия Муравьёва

Логическое продолжение Вашего предложения. Представьте, приняли закон для продуктов, аналогичный "сигаретному". 90 % продуктов будут содержать надпись "вредны для здоровья"(добавки, ожирение, холестерин и т.д.). И далее уже описанная мною картинка.

Елена Дробчак

но так честнее

Анастасия Муравьёва

Так кто-же спорит. Разве, что производители продуктов..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот какое– то двойственное чувство испытала, прочитав вопрос...одно дело еда и совсем другое– курение...еда, обильная и жирная, конечно, приноит вред, но не так как курение.

Елена Дробчак

ну почему -то здесь,,,,не действовало,,,реклама достала,,помнишь жирная тетека,,похожая на свиноматку в черном белье,,

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У меня не было такой) было что-то типа похудей за неделю на 10 кг. , но это из серии фильма ужасов, считаю..

Елена Дробчак

там типа ХУДЕЙ пока не поздно 😈

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Что-то вроде того, жесть...

Елена Дробчак

ужас дикий

Ра
Раиса.

анекдот в тему - в магазине - покупает мужчина сигареты - продавец спрашивает читая на пачке - рак лёгкого - на другой импотенция - вам-какую ? - ответ - только не импотенция !!!

Елена Дробчак

ну так..

Горный Орел

пишут за то курение убивает на пачках с сигаретами вкусности ладно жир можно согнать вот от курения можно умереть я так не могу отвязаться от своей песни так ее и пою

Тунгук *

Всемирная организация здравоохранения приняла решения вот так же как и табак запретить обычное молоко оно признано вредным продуктом как соль или сахар или табак

Елена Дробчак

скоро будет вредно все)))))

Тунгук *

Вредный только Я !!! :0))))

Стас Степченко

Тогда надо на всём писать о негативных последствиях. САМОМУ надо решать что делать и как жить, а не пытаться переложить бремя выбора и ответственности на других.

Елена Дробчак

не все знают правду о продуктах

Стас Степченко

В наше время можно найти любую информацию. Хочешь выжить - борись. Никто тебя спасать не будет. А вот наживаться - все хотят.

Коля Колмопяев

а что помогло эти рисунки каждая девушка не умея старается курить не видя себя при затяжке хотите посмотреть без дыма в туалете напротив себя зеркало поставте

Леонид Кривицкий

Да? А как скачать деньги? Кто ринется покупать то, что не поможет а усложнит... Сигареты! Я привык... от спиртного отказаться можно... от них нет! Увы, знать не силен

Николай Игнатков

Вот на пачках сигарет пишут все и курильщиков больше стало, а если на бутылке молока начнут писать все тогда придется увеличивать количество рогатого скота

Сварожич

Анекдот. Приходит мужчина в магазин и просит пачку сигарет. Ему дают. Он смотрит и говорит: Нет импотенцию мне рано... Дайте мертворождение - мне не рожать...

Игорь Шпак

Не теряйте время, жизнь кротка до боли. Необходимость диктует и правит. Спешите. Помогайте тем кто нуждается, обличайте невежество, защищайте угнетённых.

Владимир Гарныш

Сколько лет выпускались сигареты без предупреждения? так и с вкусняшками пройдет время и начнут писать на упаковках (для ожирения, для утолстения и тд)

Валентина Рязанова

Если бы на пачках сигарет ставили, что 30% их стоимости пойдёт на оплату депутатам, думаю, многие бы призадумались, стоит курить и покупать сигареты.

Елена Дробчак

наверное

Иван Жданов

С ПАЧЕК ЕДЯТ ТЕ У КОГО СЛАБО С ФИНАНСАМИ - КУШАТЬ НУЖНО ПО ЧУТЬ ЧУТЬ НО ВСЕ НАТУРАЛЬНО ПРИГОТОВЛЕННОЕ - А В ПАЧКАХ РАК - АЛЕРГИЯ - ОТРАВА ОДНИМ СЛОВОМ

Елена Дробчак

да..термоядерный состав

Иван Жданов

А КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ-- ВОТ ПОМНЮ ДЕТСТВО 60 ГОДЫ -- ТЕТКА РАБОТАЛА НА КОНДИТЕРСКОЙ ФАБРИКЕ В ЖДАНОВЕ- МАРИУПОЛЕ ШОКОЛАД ДОМА БЫЛ ВЕДРАМИ НО ЧИСТЫЙ КОНФЕТЫ СТРЕЛА ЗОЛОТОЕ ЯИЧКО ДОМА ПАЧКАМИ НО ВОТ БЕДА В ТОМ ЧТО НА ДЕСЯТЫЙ ДЕНЬ В ШОКОЛАДНЫХ КОНФЕТАХ УЖЕ ЗАВОДИЛИСЬ ЧЕРВЯЧКИ ВОТ ЭТО БЫЛ ЧИСТЫЙ ШОКОЛАД А СЕЙЧАС ЧТО ЛЕЖАТ ГОДАМИ И НЕ ПРОТУХАЮТ А ПОТОМ СПРАШИВАЕМ ОТКУДА У ДЕТЕЙ АЛЕРГИЯ

Елена Дробчак

там одна химия

Иван Жданов

СОГЛАСЕН НА СЕГОДНЯ МНЕ ОДНА РАБОТНИЦА С ФАБРИКИ СКАЗАЛА ЛУЧШЕ НЕ ЕСТЬ ЭТО

Елена Дробчак

да..я сейчас на натуральные цукаты перешла..с чаем очень полезно

Иван Жданов

ВОТ А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЕЖЕЛИ НАЙДЕШЬ ВРЕМЯ И САМА ПОВОЗИШЬСЯ И СДЕЛАЕШЬ ИХ ВАЩЕ КЛАСС

Елена Дробчак

домашнее всегда вкуснее

Да
Дамир

Потому что это всё индивидуально, привыкания не вызывают вкусности (правильные), а в том что у индивидуума гормональные сбои вкусности не при чём.

Да
Дамир

И таких тоже не встречал) С России в основном... Хотя я редко смотрю профиль

Елена Дробчак

может они не редактировали его

Да
Дамир

Возможно)

Елена Дробчак

сейчас..на работу выйдут..и залезут в спрашивалку

Да
Дамир

))

Илья Елпашев

потому что лишний вес даёт неправильное питание и забивание на тонус организма. еда тут ни при чём... если не считать жареных пирожков из ларька.. )

Елена Дробчак

фастфуд очень вреден,,,

Илья Елпашев

так же как и любая кафешка. вопрос качества в конкретной точке, количества еды оттуда, сравнительно с полноценной... и таки - то, как человек за собой следит.. )

Елена Дробчак

конечно,,,

Бе
Белла

"Спасение утопающего, дело самого утопающего" - сегодня это актуально во всех сферах жизни. Искать справедливости и защиты уже не приходит на ум.

Бе
Белла

Какие бы движения не создавались, с чем бы люди не боролись, в жизни мало что меняется.

Елена Дробчак

хоть что-то делать..

Бе
Белла

Мы мало, что можем, так как у нас-людей нет ни силы, ни мудрости, ни права

Елена Дробчак

но с себя начать можем..как сказать личным примером..

Бе
Белла

Человеку не просто быть белой вороной, для этого нужна стойкость и такой стимул, чтобы ни время, ни что другое не поколебало такого настроя. Что может послужить таким стимулом?

Алексей Горталов

Правильно! Да со всеми продуктами и шмотками пора как с сигаретами -засунуть под прилавок и вывесить списки со всем что может есть, а может и нет

Недим Симферополь

будет обратный эффект... если будут более откровенны, то придется указывать что тако E222, E555, - уровень продаж точно упадет... фирма обанкротится

Елена Дробчак

пусть нормальную еду производят

Елена Дробчак

я помню,,напиток ,,который нам впаривали ,,рекламой в 90-е этот ЮППИ

Недим Симферополь

на самом деле читается как "жуппи"... или даже как "жоппи"... что-то было такое

Елена Дробчак

ну так разобрались же,,