Елена Дробчак

почему не пишут на пачках со всякими вкусностями,,Приводит к ожирению,,и картинки не ставят,,вот как на пачках с сигаретами???

Ответы · страница 5
Ванька Дурак

Я не думаю что кто-то рассматривает на пачках сигарет картинки,а общий фон пачек стал более привлекательным:)

Елена Дробчак

да,,дизайн интереснее стал

Стас Цеханович

Ну, в отличие от сигарет, печенюшки не убивают, а только делают человека более солидным и представительным )))

Al
Alexc

иной способ заработка и маркетинга : ставят зелёную лэйбу "без ГМО" и поднимают цену на 20 % , или "БИО" и на 220% ...

Елена Дробчак

да...сейчас что только не пишут..

Владислав

потому что не факт что приведет к ожирению,куча факторов,но если будут писать то точно приведет к ожирению

Елена Дробчак

переработанное ,,ведь ее не синтезируют

Владислав

в чем разница между переработанное и синтезированное?

Елена Дробчак

ну в нее же не добавляют ,,добавки,,и разные консерванты,,увкуснители,,

Владислав

сахар ведь тоже не встречается в природе,там глюкоза,сахар это чисто синтезированный продукт

Елена Дробчак

ну это свела переработанная а не химически полуенный продукт

Арсений Овсянников

Потому что,как ни крути ,то ,что ты любишь ты все равно будешь есть и ты не сможешь отказать любимому блюду )

Елена Дробчак

но ..надо чтобы оно было безопасным...

Алексей Никаков🇷🇺

А зачем чего то писать, мозг как был тупым так и будет! человек курил курит и будет курить!! Так и с жрачкой...

Елена Дробчак

но хоть будет предупрежден..

Константин Полиновский

Как там сказал солдат стройбата, читая надпись на пачке сигарет: "У, гады, на лопатах небось этого не пишут!"

Елена Дробчак

😁 там если что..можно статью УК .написать

Ан
Анатолий

ЭТО И ЕСТЬ ПОЛНАЯ ДЕБИЛИЗАЦИЯ НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ, ЗНАТЬ ДОЛЖНЫ И САМИ: ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО, А ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО......

Se
Sergeo

продавать сигареты не могут запретить, так как большой доход
а как то надо сказать что мы заботимся о вас

Елена Дробчак

почему все только о выгоде думают....вчера была передача по Рен ТВ как раз в тему

Se
Sergeo

капитализм другого не дает

Елена Дробчак

да уж...эти транснациональные корпорации все под себя подмяли

Se
Sergeo

только собственное желание (спрос)
может породить новые предложения
сам потребитель должен измениться

Елена Дробчак

вот я тоже так думаю...что человек не должен есть все подряд ,не разбирая

Ирина

Везде должна быть мера одна вкусная конфета но не килограммм..один пластик колбаски а не батон колбасы)))

Ирина

Хлеб это понятие тонкое...я ем хлеб с отрубями зерновой он полезнее......наши предки ели и не полнели и не болели..и еще после трудной работы все калории сжигаются моментально)))

Елена Дробчак

я люблю ржаной..

Елена Дробчак

у нас багеты продают ..и с луком и с чесноком..

Ирина

Мясо покупаю на рынке...если есть деньги то мякоть если кот наплакал то косточки )но свежее и проверенное ...не ем хим.колбасу дешевку,чипсы,газводу с красками,одним словом хотите жить не болея думайте что едите!

Елена Дробчак

да.я тоже так думаю..

Фред Черных

Уже больше года принято писать на пакете "молоко". а если суррогат, то "молочный продукт", а ОНИ их послали

Елена Дробчак

сейчас развелось...всяких заменителей...вместо молока..молочный продукт...вместо сыра -сырный...а вместо мяса -соя.. масла..пальмовый выжим

Фред Черных

Я не об этом. Надо писать, А они не пишут. Значить кто то пиз... (лукавит)

Елена Дробчак

производитель..

Фред Черных

Я не об этом. Не исполняют и ПОСЫЛАЮТ

Сергей Бородин

Действительно, почему не написать: 1 кг сахара - превращается в 1 кг жира ! (ведь многие об этом не знают) )))

Елена Дробчак

молодец,,и валюта которая уходит на закупки этого сомнительного удовольствия,,

Сергей Бородин

Хорошо, что люди начинают понимать и заботится о своем здоровье(хотя ещё не все) )))

Елена Дробчак

ну у некоторых,,рефлекс самозащиты напрочь атрофирован

Сергей Бородин

Согласен, и особенно у молодых людей. Нужно добиваться через депутатов, чтобы государство контролировало продовольственную сферу !

Елена Дробчак

и рекламу этих продуктов запретить

Al
Alex

Для того, чтобы сильно продажи не подскочили. А бросились бы покупать. Кто для тёщи, кто для начальницы...

Елена Дробчак

аа типа угробитьь..вкусняшками

Sergey Gavrilin

это как в сказке про осла... что сначала съесть морковку или выпить воды... так и сдох... не определившись...

Вася Пупкин

Потому что вкусности не приводят к ожирению. К ожирению приводит отсутствие соответствующих нагрузок.

Елена Дробчак

у нас просто каменная соль..

Вася Пупкин

Откуда вам знать что с ней делают на заводе? Может это мировой масонский заговор? Добывайте соль только сами! Желательно у себя на даче.

Елена Дробчак

на заводе ее просто фасуют в мешки..и все..

Вася Пупкин

А мешки пропитаны цианидом. Очевидно же! А перед этим ее молят или даже вываривают. Это ж такой простор для махинаций!

Елена Дробчак

да??

Юрий Кривич

Хорошо бы еще и с картинками, к какому конкретно ожирению. Не у всех ведь фантазия достаточно развита...

Елена Дробчак

ага,,тут зимой в рекламе ,,столько картинок было

Юрий Кривич

Не смотрю я рекламу... Да ладно, Бог с ней...

Павел Пахин

Да! И вывеску на магазине ...лежит огромная свинья и подпись под ней : ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ , МОИ ФАНАТЫ! 😊

Елена Дробчак

и что мне с ними делать?

Павел Пахин

Ровным слоем по всему телу разложите , незаметно будет 😁

Елена Дробчак

странно но ровным слоем..не получпется..

Павел Пахин

😁 точно! Почему то , спереди и сзади выпирает .

Елена Дробчак

вот-вот

Николай Ушаков

Ожирение не от варения, а от безмерного едения?! Скотч рулоном продавать, надобно от килограммов пять!!

Алёна Смородина

Потому, что хорошего человека должно быть много)) ,,,"Я не мышка, я не белочка...я твоя большая девочка"))))

(((Сергей))) *

Че это? _)))) просто шея будет уставать и ей нужна будет тортотерапия))))

Алёна Смородина

Хмммм.... На я это.... сливки с торта.... на шею....))) Для терапии)))

(((Сергей))) *

Интересно ...... торт внутрь сливки снаружи.... ))))

Алёна Смородина

Леночка..простите нас))) Что мы тут на вашей страничке балуемся))) Держите цветочек 🌹

Елена Дробчак

да ничего,,я уже привыкши))))))

Андрон Шрайбикус

Потому что не приводит. Не путайте пару лишних килограмм и нарушенный обмен веществ и лишний центнер.

Елена Дробчак

так лишний центнер наесть надо,,,,

Андрон Шрайбикус

Лучше не надо. Правильное питание, конечно, много значит, но активный образ жизни сильнее. Вообще, в крайности лучше не впадать.

Елена Дробчак

так конечно лучше,,но у нас как всегда,,,,,,,

Андрон Шрайбикус

Лень-матушка. Я когда работал сварщиком, об этом не задумывался, а когда программистом, то про спортзал не забывал. И не "когда-нибудь потом", а каждый день. И на работу бегом - километр, и обратно

Елена Дробчак

меня тоже особо не мучит этот вопрос,,