Елена Дробчак

почему не пишут на пачках со всякими вкусностями,,Приводит к ожирению,,и картинки не ставят,,вот как на пачках с сигаретами???

Ответы · страница 7
𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Потому,что все эти вкусности,съеденные вмеру безвредны,а сигареты убивают при любом раскладе.

Елена Дробчак

странно ...многие долгожители имеют вредные привычки..

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Не имея вредных привычек свою старость они прожили бы без приобретённых таким образом болезней.

Елена Дробчак

многие употребляли небольшое количество алкоголя

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Неважно.Алкоголь-это яд,в любых видах и дозах.

Александр Жаров

Так ежели будут так писать, да ещё с картинками, все ж в скелеты ходячие превращаться начнут.:))

Елена Дробчак

ну сперва жрем набивая карманы,,магнатам от шоколада,,,потом платим бешенные бабки на биодобавки для похудения

Александр Жаров

Нее, ну, зачем же сразу так. Всё хорошо в меру, да и без биодобавок.:)))

Елена Дробчак

я то не увлекаюсь,,

Валерий Матвеенко

А если я в вашем купе закурю!! а если вы печеньями в купе будете обжираться мне всеравно)))))))))))))

Вячеслав Годов

Да, еще бы на марочных элитных винах фотографии детей, якобы зачатых в алкогольном опъянении.

Вячеслав Годов

Я про исключение. Думаю, что это скорее свойственно для родителей - алкоголиков, или хотябы пьяниц.

Вячеслав Годов

У нас гораздо больше родителей - алкоголиков, но синдром дауна не столь высок как на западе. Поэтому то в Германии на уровне государственной программы приветствуются браки с женами из СНГ.

Елена Дробчак

да ну?

Вячеслав Годов

Честно, у меня кума замужем за немцем - говорила. О мужчинах даже речи не идет - консерваторы, да и жены иностранки по сравнению с нашими.....

Елена Дробчак

понятно,,

Диоген

Ааа. Очень кстати правельное замечание!!! Я бы ещё штрафы бы припесал!! За обманывание народа!!!

Елена Дробчак

сейчас сплошь и рядом фальшивки,,и надувательство....пальмовое масло,газировка,,и другая гадость

Диоген

Одним словом... Недоделаные!! Как и их ПРОИЗВОДИТЕЛИ !!!!!

Елена Дробчак

раньше какой был сыр,мммм пальчики оближешь ,сейчас пластилин и то вкуснее

Елена Дробчак

сплошные ЕЕЕЕ в составе

St03 St03

до этого дойдет, на чипсах и прочей вкусности килокалории же уже пишут http://fotoprom.com/view_post.php?id=302

Елена Дробчак

но многие не читают,,ведь они на боратной стороне упаковки и мелкими буковками

Михаил Камхадзе

Думаю,что сигареты вредны в любом количестве,а количество вкусностей,можно контролировать.

Борис Вакс

А вдруг поверят и покупать перестанут. Я считаю что легче помнеьше есть, чем бросить курить

Галина Мамаева

Так продать надо то,что произвели.Самой нужно решать,что есть и,что оставлять без внимания.

Елена Абросимова

Во согласна,это надо писать а то курить вредно, а жрать простите за мой французкий полезно)

Елена Дробчак

не все полезно,,что в рот полезло

Елена Дробчак

некоторые даже состав не читают,,

Елена Абросимова

да пихают все подряд в себя, а потом говорят что у них предрасположенность или наследственное, поэтому и толстееют

Елена Дробчак

все эти добавки,,очень вредные

Игорь Щепелев

Действительно, на сигаретах например пишут - лёгкие, почему на водке не пишут - печень??? 😉

Жена Дракона

на водке не пишут ,что она приводит к сумасшествию..а Вы хотите на печеньках ,чтобы писали!

Елена Дробчак

а надо бы

Жена Дракона

надо бы начать с самого опасного!

Елена Дробчак

конечно,,,по очереди,,главное начать,,

Гарик Тркмкевич

Потому, что всё, что нас радует либо незаконно, либо аморально, либо приводит к ожирению...

Елена Дробчак

как всегда

Елена Дробчак

дааа габариты у вас богатырские

Единоверов Роман

не выгодно.кто будет покупать .если писать всю правду из чего сделан тот или иной продукт

Елена Дробчак

правду пишут,,но шифруют ее под всякими там Е

Единоверов Роман

ну если вы профессор химических наук ,то правду пишут.

Сергей Из Сибири

Сигареты как брали так и берут независимо от антирекламы , так же и со вкусностями будет !

Елена Дробчак

но это уже на их совести,,

Иван Лукьянов

Начали писать на сигаретах вон как подорожали Вы хотите что-бы булочку хрен купить будет

Елена Дробчак

уже и так не докупишься..подорожал..чуть ли на половину..был 60 тенге..а сейчас 90-95 тенге за булку

Владимир Иваненко

в отличии от табачной промышленности такая реклама может действительно уменьшить спрос

Гала Galina

или например написать - Молоко не сочетается с селедкой! - ОСТОРОЖНО!!! приводит к поносу!

Гала Galina

КТО!!!!.в конце концов будет за это нести ответственность!!!

Елена Дробчак

органы ,,печатные))))

Гала Galina

печатные органы печатают ЧТО им закажут

Елена Дробчак

не все,

Елена Дробчак

ну не все же,,,

Сергий Отец

Ну, у нас в стане вроде всеобщая грамотность, почитайте состав продукта и делайте вывод.

Елена Дробчак

мартышка в старости слаба глазами стала...))))))

Сергий Отец

Сударыня! не наговаривайте на себя лишнего. на крайняк купите очки.

Елена Дробчак

))есть уже ..для чтения....не могу долго читать ..расплывается все ..

Елена Дробчак

без очков ...а с ними все нормально

Сергий Отец

У меня был монитор маленький, так Я приобрёл монитор 81см, и никаких очков не надо.

Елена Дробчак

у нас он небольшой..но хватает..

Ольга Моисеева

Не надо есть сверх меры, и не приведёт. Обожраться чем угодно можно, даже самым полезным.

Елена Дробчак

почему?я например люблю фрукты..

Ольга Моисеева

Фрукты содержат много сахара - фруктозы. Если есть в больших кол-вах, обмен нарушится. ВСЁ НАДО В МЕРУ - и фрукты тоже.