Валера Жуков

Бог чаще наказывает праведников, ибо они искренно каются, в совершенных, даже незначительных проступках, а грешники всегда отмажутся, свалят свои грехи на других, а то ещё и бога обвинят, в бездействии?

Ответы
Тамара

Бог справедлив и зря не наказывает...<Посему ходи путём добрых, и держись стезей праведников,потому что правед-ные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беее

Тамара

Бог справедлив и зря не наказывает...<Посему ходи путём добрых, и держись стезей праведников,потому что правед-ные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беее

Людмила Давыдова

скорее всего потому что праведник за своё поведение хочет сравняться с создателем...Грешник же живет как может,ни на что не претендуя.....

Евгений А.

Бог, кого любит, того и наказывает. А если не наказывает, то либо тот человек уже осужден и не раскается, либо достиг соверщенства.

Суссанна

Просто у праведников больше бывает искушений. Ведь за мёртвым зверем собаки не гонятся. А грешники и так уже в руках у лукавого.

Ѻлегъ

наказывает Господь Бог, Валера. а наши Боги к нам как к внукам относятся

Тамара Белецкая

Бог никогда никого не наказывает,своих праведников просто испытывает.

Искорка

Есть и такие люди, каждый человек идет своей дорогой к Богу...

Julia Epp (Schönknecht)

Да. В рай попадут не хорошие люди а раскаявшиеся грешники

Раиса Андреева

Бог никого не наказывает!Наказание-последствия греха

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб Бог наказывал то на земле давно былбы рай

Ам
Амелон

Бога нет,каждый за свои поступки отвечает сам.

Александр Богданов

А где Вы увидели праведников,уважаемый?

Сергей Антипин

ага, с жалобой на него в прокуратуру))))

/// Марина ///

Да ну нееее...спрос един со всех .

Никита Анохин

Религия для нищих и ущербных!

Королева"Осень"

Бог никого не наказыванюет

Оксана

Бог милостивый всех любит

Татьяна Сапаровская

как вы строго, с богом-то

Елена ******

Каждому да по вере его...