))

Как вы проявляете свой интерес, симпатию..и вообще, проявляете её иль нет?))

Ответы
Ценитель Прекрасного

Вот проявляешь-проявляешь, а она то ли деревянная, то ли сказать не может "зря стараешься, ты не интересен", вот же бывают экземпляры!

))

иногда обижаются, для некоторых откровенный отказ слишком жёсткий, здесь вот даже доходит до смешного, кидают в чс, оскорбляют за просто игнор; нельзя оказывается говорить: ты не интересен

Ценитель Прекрасного

Мне - можно. Наоборот, это сэкономило бы мне время. Забота о чужом времени и усилиях достойна уважения. Другое дело, что многим женщинам нравится смотреть, как их изо всех сил хотят ублажить. На это можно смотреть вечно, как на огонь и течение воды.

))

Нравится тем, кто самоутверждается, кому недостаточно внимания

Евгений Снежин--Бригиневич

Я только ......обнаружил, что мне необязательно довольствоваться ролью ведомого..!?))

))

что делать теперь с этим?)

Владимир Ляпин

По заднице женщин не хлопаю. Ещё мама наставляла меня так не поступать.

))

Мудро)) нет слов😅

Антонио Гареев

Говорю открытым тектом, но увы, то, что я говорю многим не нравится.

))

Подача инфы бывает разной🙂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да даже не знаю .Просто вежлив и все ,когда человек нравится

))

Это сегодня редкостно☺️ приветик

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Добрый умеренно морозный день !.Ну так ..если мне нахамят в автобусе например ,то я в долгу не останусь .А так вежлив и не люблю например магазины ,где правдавцы тыкают ,в такие не хожу .

))

Слушай, совсем неожиданно, мне казалось, что с тобой такие ситуации невозможны; как они вообще могут хамить, как на ровном месте🥴

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну как невозможны ?Ну вот в ноябре было .Ехал я рано в платную поликлинику ,(до 7 утра дело было ).Кондукторша дура спиной у водителя стояла ко всем и спрашивала кто выходит ,кто нет .В конце моего прибывания ,осталось всего несколько мужчин высоких .И я низкорослик .Она спрасила находясь окола водилы ,выходит кто либо ,я крикнул что я ,ноль реакции.Тогда мужчина сказал ,что человек выходит .Она обернулась и сказала "чего молчишь ?".Я говорю что кричал и не надо мне тыкать ,но она оборвала эту речь ,дверь открылась ,она сказала " проваливай ".Ну я в долгу не остался ,написал жалобу в оперативный центр и позвонил куда надо ,так как моя задача оплатить поездку и доехать без стресса .А мне его нанесли .Вот такое хамло

))

Ужжжас 😑

Кот Кот

Более мягкое общение чем обычно и чем с другими

Василий Медведев

повышение внимания и выделять ее из компании

Изгоняюбесовлаем

Как в детстве- подхожу и плюю в глаз))))

))

😁эффектно😅

))

Опасный ты😅

Сергей Сергей

По разному просто хорошие отношения

Григорий Шапиро

Как обычно.Павлиний хвост...😜

))

Красиво...классика бесподобна😅

Григорий Шапиро

Я всегда за классику!Во всём...👍🤣

Бродяга

Нет ,я безразличный наверное

Бродяга

К кому то сложнее ,в основном одни и те же люди в моей жизни и интерес к ним на одном уровне ,не замечаю )

))

Может и хорошо так))

Бродяга

Иногда хорошо встретить новых и чтоб интересно было)

))

Да)) они могут наполнить жизнь новыми яркими красками)

Бродяга

Да , совершенно верно))

А. А.

Вниманием и комплиментами )

))

Классика...))

А. А.

) все гениальное просто)

Странник

Здесь, общением, вниманием

Бл
Блеск

Нет. Сама проявляется. 🤣

))

😂😂😂

На
Ната

Нет обычно не проявляю.

))

))почему?

На
Ната

Не находилось таких людей наверно)

Ци
Циник

За косичку дергаю😎😁

Пан Квинто

всегда. и по разному.)

))

Всегда неповерхностно?)

Пан Квинто

не всегда.)

Лукас Шакал

типа какой интерес*?

))

типтого

Лукас Шакал

ну типа: Можно вас угостить и партия за мой счёт

))

Партия шахмат?))

Лукас Шакал

в бильярд, чувак не особо отличает одну туру от другой

Вера Гудкова

проявлять стала

Ольга К.

Флюиды в помощь