Sebastian Pereira

Вы знаете, что ожирение, спиртное, кофе, соль. недосыпание являются губительными для жизнедеятельности почек, а что самое полезное?

Ответы
Ольга

еще у Андрея Дуйко услышала..что соду нельзя пить так как она оседает в почках...и много воды тоже вредно типа нагрузка на почки...не знаю что им нужно...а еще он сказал если почки болят ешьте почки ...если сердце то сердечки...не знаю

Sebastian Pereira

наверное так и есть но вода..........чистая вода не может вредить

Ольга

а вспомнила..значит так и мне это нравится доктор Масару Эмото экспериментировал с водой...и вода запоминает инфу...можно ею лечиться

Sebastian Pereira

даа

Галина Дьячина

пейте травку спорыш!!! Она чистит не только почки от камней, но и в желчном пузыре...эта травка растёт под ногами у всех на дачах и в деревнях..гусиная травка по-- народному

Sebastian Pereira

ого.....

Галина Дьячина

постепенно..сначала по 1 пакетику через день...поняли мою мысль..а я выпила как "советовали" литровую банку травы...

Sebastian Pereira

хорошо, будем иметь в виду

Уральская Рябинушка

Я каждое утро пью стакан слегка тёплой водички с мёдом и лимонным соком (капельку). Читала когда-то, что полезно для почек

Sebastian Pereira

Сильвупле, мадам

Особенная Особа=)

Напитаг чайный ,, Араматный,,-).. в етам случае... праизводство травы Башкириы

Улугбек

Пейте воду! Воду пейте! Дамы-Господа....💃 🕺 🙋‍♂️ 🙋‍♀️

Sebastian Pereira

даааа

♛ О*Contra Spem ♛

правильный .здоровый образ жизни ...умеренная полнота . и фито

Sebastian Pereira

Вода

♛ О*Contra Spem ♛

правильно ...вода чистая

Изя Моргенштерн

Не рождаться. ) Самое полезное, что можно сделать для почек. )

Сильвия Нагваль

Предположу, что противоположное перечисленному в вопросе

Sebastian Pereira

тонкость?

Сильвия Нагваль

Пардон?..

Татьяна Ивченкова

Спать на животе - это разгружает почки)))

Sebastian Pereira

))

Татьяна Ивченкова

Давайте закончим позы обсуждать))) Нас могут неправильно понять 😄 👋

Sebastian Pereira

Ну если они так пошлы...то мы же не виноваты)

Татьяна Ивченкова

Конечно. У нас сугубо медицинские советы друг другу))))

Sebastian Pereira

Вот именно))

Lika Vergen

Лимон, клюква и все ягодные морсы

Lika Vergen

Зимой можно залить свежую замороженную ягодку горячей водой и вкусно и почки радуются. 🤗. Лимон , когда подкрадывается простуда даже так просто как яблоко хочется съесть. Вит С - нежный и от горячего разрушается.

Людмила Державина

жить...любить...наслаждаться...

Св
Светик.светлячок.......

Вода. Хорошее настроение

Беатрис

маринованные огурчики?

Sebastian Pereira

Вода

Т@
Т@Тьян@

ой почки мои...почки

Sebastian Pereira

))

Т@
Т@Тьян@

полезна для почек вода

Sebastian Pereira

совершенно верно

Ан
Аня

Вода с лимончиком

Sebastian Pereira

Отлично

Валентина Мезрина

овощи и фрукты

Sebastian Pereira

Чистая вода

Светлана Филюкова

сон, суп, сок,..

Sebastian Pereira

Вода...

Светлана Филюкова

я люблю сок,..☺️ 👋

Мирумир

пейте воду....

Sebastian Pereira

я пью

))
)))))))

Чистая вода)

Sebastian Pereira

Точно

Ле
Лена

Даже и кофе?

Sebastian Pereira

Я поделюсь

Ле
Лена

Руки уже протянула))

Sebastian Pereira

К кофе?)

Ле
Лена

Делитесь ведь,вот и тяну ручки)))

Sebastian Pereira

вот🤗