Erla Han

Есть чертежи на поворотный механизм КС-8165

Ответы
Баритон Сказкин

Ну наверное у создателей песни: "Вот, новый поворот, что он нам несёт пропасть или брод", поворотный механизм был в порядке...можно в проинцыпи у Макаревича или Кутикова спросить, где эти самые чертежи Вам взять можно

Аня Харламова

Может лучше поговорим о переводе атома из основного в возбуждённое состояние путем облучения его резонансным лазерным светом!!????

Надежда Лопарёва

ВСН 274-88. Правила техники безопасности при эксплуатации стреловых самоходных кранов. Так пойдет ? ))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

дяденька,а вы с кем разговариваете? я кроме слов "есть" и "чертежи",больше ни чего не поняла )))

Елена Полей

конечно , заходишь в интернет и набираешь то что тебе надо - выдаст всю информацию )

Ольга Ли

а в книгах или учебниках не пробовали искать, точнее через инет

Ирина Дьякова

вы шутите?? я гуманитарий я слов то таких не знааааааю

Геннадий Ростовский

У меня только чертёж на возвратный механизм СК-Р651

Татьяна Новак

Нету , к сожалению , но были бы , не пожалела .

Лю
Людмила

достал прям ,мельничный жёрнов не подойдёт?

Татьяна Логинова

я энергетик, нет таких, электросхему могу.

Анастасия Касьянова

ага))) целый чемодан чертежей)))))))))))))))))))))

T^
Tatynka ^^^

все здесь http://www.techstory.ru/krans/krantech/ks8165_tech.htm

Candy Red

Ну,конечно))))Я только этим и занимаюсь!

Татьяна Агаркова

Здесь я уже дура! Ничем не могу помочь!

Нина Вассина

Тссссс...об этом никто не должен знать

Динара Омирбекова

оооооооо, я даже не знаю что это такое

С☺
Светлана ☺

а что, он мне в жизни тоже пригодится ?

Jon

посмотрите на dwg.ru может что найдется

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

O.M.G конеш нет, у меня по крайней мере