На
Наталья

Эта гениальная история о стойкости и надежде режиссера Жан-Жака Анно была снята ещё в 1988 году, но впечатляет и пробирает до мурашек и сегодня.

Отрывок из легендарного фильма «Медведь», снятого по роману Джеймса Оливера Кервуда «Гризли». Картина получила более 10 международных кинонаград и высочайшее признание публики.

Ответы
Viktor Nnn

а я не посмотрел в своё время, теперь то не интересно уже.

Viktor Nnn

ага. ну не люблю фильмы хоть убей. но постараюсь глянуть хоть несколько минут.

На
Наталья

да не фильм. то, ну вы же не смотрели...это натуральные съемки, как медвежонок спасался от большой дикой кошки...вот знаете 1,3 млн лайков в ФБ...почему русские такие((((

Viktor Nnn

терпеть не могу лайки. гадость это. а про медвежонка интересно конечно.

На
Наталья

"лайк" это сленг...по-другому, нравится...как не терпеть то, что нравится((( опять не понимаю....

Viktor Nnn

думаете я понимаю? зачем лайк? был же закон о запрете иностранщины всякой вроде? так вот, мне он нравится.

La Testa

ты предлогаешь и рекламируешь???

На
Наталья

нет...скопируйте ссылку, посмотрите...очень доброе видео...