На
Наталья

Эта гениальная история о стойкости и надежде режиссера Жан-Жака Анно была снята ещё в 1988 году, но впечатляет и пробирает до мурашек и сегодня.

Отрывок из легендарного фильма «Медведь», снятого по роману Джеймса Оливера Кервуда «Гризли». Картина получила более 10 международных кинонаград и высочайшее признание публики.

Ответы
Viktor Nnn

а я не посмотрел в своё время, теперь то не интересно уже.

Viktor Nnn

терпеть не могу лайки. гадость это. а про медвежонка интересно конечно.

На
Наталья

"лайк" это сленг...по-другому, нравится...как не терпеть то, что нравится((( опять не понимаю....

Viktor Nnn

думаете я понимаю? зачем лайк? был же закон о запрете иностранщины всякой вроде? так вот, мне он нравится.

На
Наталья

приятно...

Viktor Nnn

🙂

La Testa

ты предлогаешь и рекламируешь???

На
Наталья

нет...скопируйте ссылку, посмотрите...очень доброе видео...