Евгения Гаврилова

Как делать коррекцию биогеля?

Ответы
Ог
Огуречик

Вы старайтесь Более усердно Корректировать.Ложиттесь спать с мыслями о коррекции, вставайте утром с мыслями о коррекции, На работе Всё время думайте о коррекции, посвятите всю свою жизнь коррекции! И я уверяю вас, всё получится!!!

Ирина Туманик

не слышала о таком, только о кореркции ногтей и ресниц и бровей)

Сергей Кузнецов

лучше выпейте хорошего вина, чем корректировать биогель

Евгения Гаврилова

ну это отложит проблему на один вечер....ну а потом то ??

Сергей Кузнецов

пусть будет звучать пошло, но можно заменить биогель на секс?

Сергей Кузнецов

сочувствую, но и Вам не стоит увлекаться биогелем.... мужик он всегда лучше... а найти в Ваши годы вообще не проблема

Светлана Яковлева

Узнайте состав и название введённого геля.

Галина Шумакова

Ровно также как обычного или акрила))

Юлия Голикова

так же как и акрила и геля

Mad Angel

я в этом не разбираюсь

**
*****ася *******

а что такое коррекция?

Алена Кропотина

сдирать и по новой

Kep Nemo

сдирать и по новой . сдирать и по новой ....

Алена Кропотина

и так до безконечности 🙂

Kep Nemo

но где взять столько биогеля

Алена Кропотина

Бедная Евгения ведь спросила чтоб узнать , а мы тут развезли ей тему 🙂

Kep Nemo

зато весело и много нового узнала

Игорь Курепин

Проблемы?