Сергей О.

🖼Сберкасса - Сбербанк - Сбер. Дальше что, С ? )) Зелёные чудеса, блин ))

Ответы
Mister Farid

СБ. Здравствуйте, Вам звонят из СБ СБ, Ваши денежные деньги немного вороватые воры уворовали, готовы пройти проверочную проверку на идентификационную идентификацию голосовым голосом, либо отпечаточным отпечатком, либо лицевым методом проверки лица. Если нет, то пройдите аутентификацию на сайте гос.услуги. Вы туда удалённо всё равно не попадёте, но это Ваши проблемы, возможность то есть.

Сергей О.

Ну и ну, вот это речь, да Вы бы прямо на митингах могли деньги зарабатывать ))

Mister Farid

😁 ну вот например на каждой возможной стене Сбера, в СМС-сообщениях, они пишут: остерегайтесь мошенников, если эти того и этого, то Вы им не верьте, они вас обманут, граждане, будьте бдительны. Серьёзно? Мегакорпорация по прокрутке денег населения целой страны - сама не имеет возможностей обеспечить безопасность вкладов клиентов?! Может следующим шагом они призовут клиентов выходить на ночное дежурство вокруг региональных отделений со своими дубинками, охранять собственные вклады, а то вдруг грабители придут? Будьте бдительны. Только вы сами обеспечиваете безопасность и целостность собственных вкладов!!! 😁😁😁

Сергей О.

Хорошо, бум скоро с ружом караулы караулить вокруг банков ))

Mister Farid

вот вот )))) 😁👍

Всегда Котов!

чего чудесного-то? его всегда все так называли..А сейчас он уже далеко не просто банк, поэтому старое название не подходит

Сергей О.

А что он сейчас? Позвольте поинтересоваться ))

Всегда Котов!

банк, сотовая связь, кино, магазин, почта, госуслуги, портал.. и еще пара десятков направлений.

Сергей О.

Ааа, ну исходя из этого, полностью согласен, но для банка всё же можно было оставить название Сбербанк, для сотовой компании взять название Сберсвязь и т. д., Сбермагазин, Сберпочта, Сбергосуслуги, Сберпортал, согласитесь не плохо звучит.

Всегда Котов!

вы прикалываетесь что ли? вообще-то оно так и есть. сбер банк, сбер мобайл, сберпрайм, сбермаркет. то что на вывеске говорит о том что в этом офисе можно получить несколько услуг экосистемы сбер

Сергей О.

Где Сбербанк? Я теперь вижу на улице новый Сбер )) Экосистемы ?? )) А на хрена нам экосистема от Сбера ?? Они что экологическая организация? ))

Всегда Котов!

мда .. тяжело вам живется.. зайдите в сбер и найдет там сбер банк, сбермобайл и прочее.

Сергей О.

Да мне как бы все их услуги не особо нужны, пусть развивают дальше свои экосистемы ))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Собирают естессно, блин, а потом эти бумажки размножают и ловят в свои сети жадных до потребления)

Сергей О.

Да тоже отдыхаю, значит подвиги подождут до завтра ))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, завтра будут подвиги на природе, надеюсь...

Сергей О.

Кроликов резать будете? Внучка Профессора Преображенского ))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот к чему я не способна, так к этому. Никогда не смогла бы зарезать, тем более кролика. А вы не мясник?

Сергей О.

Нет ))

Уральская Рябинушка

А вы спросите у единой России (Сберегательный Банк Единой России), что дальше. Им СБЕР, а нам-хер

Сергей О.

Это им хер и ну их нахер ))

Уральская Рябинушка

Ой, не получится наверно

Сергей О.

Ну что получится ))

Уральская Рябинушка

Ну да, попытка же не пытка

Сергей О.

Попытка же не пытка. Правильно товарищ Берия? ))

Илья

Придумают этот сервис наберут девушек прохожих и сделают из этого чего то там

Сергей О.

При чём "зелёных" девушек ))

Илья

ну не зеленых но форма да,зеленая будет

Сергей О.

Крокодил-банк ))

In
Ingritis

Греф уже не знает какие сферы охватить! Но главное, поставьте приложение!

Сергей О.

Уже поставил ))

In
Ingritis

Ну и хорошо! Я не тороплюсь! Меня и так устраивает.

Просто Зайка))

Ну мы это уже проходили))) Культпросвет... Наркомпрос )))ну и так далее....

Сергей О.

Ну ты Просто Зайка )) 💋

Просто Зайка))

))))ходим по кругу, как ослики....и ничего нового....😉🙏💞🤗

Сергей О.

Я не могу, уууу, я не могу, бежать по кругуууу. Убей мою подругу !! ))

Любовь Пузанова

Каждые три года все меняют, чтобы налоги не платить, 🤷‍♀️

Любовь Пузанова

Я поняла, это же Казначейство раньше было

Сергей О.

Дааа ))

Любовь Пузанова

С казначейством я еще работала)))

Сергей О.

Ну вот ))

Гаврилов Александр

Посылки операторы уже выдают....скоро за прилавок встанут)))

Сергей О.

По ходу дела да ))

Светлана

Кассы и банки деньгами занимаются, а "сбер" посылки выдаёт

Сергей О.

😆👍 Оценка пять. Пойдём гулять ? ))

Светлана

Ок

Сергей О.

Чудно ))

Павел Павел

Мне до лампочки... Я услугами банков не пользуюсь..

Сергей О.

Поздравляю. Вы вегетарианец ))

Павел Павел

Нет. Просто я предпочитаю наличку.

Сергей О.

Cash Money ))

Павел Павел

Именно.

Павел Павел

В магазинах, на заправках и т.д. - везде наличкой рассчитываюсь. Еще никто не отказался))

Сергей О.

Ну и слава богу ))

Сергей В

Для молодых дебилов, что вместо спасибо пишут спс

Сергей О.

Ааа, понятно )) А нам зачем вся эта хня ? ))

Сергей В

Не на нас работают, а на молодёжь, они кредиты брать будут.

Сергей О.

Ну понятно, мы им нафик не нужны ))

Просто Осень

Сократить слово рубля, оставить последние три.

Сергей О.

😝 Оригинальное решение 👍

Маргарита Волкова

Потом будет только галочка, без круглешка😁

Маргарита Волкова

Получила уже порцию поцелуев, сиди и не рыпайся🤣

Сергей О.

Ну вот тебе ышо 💋💋💋 И виноград в придачу 🍇

Маргарита Волкова

Ням, ням😋😋😋

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Назови какашку фруктом суть не поменяется

Сергей О.

Да это просто реб..с какой то ))

Василиса Котлова

Приблизились к молодежи и супермаркетам

Сергей О.

😊👍 Верно 🍒

Василиса Котлова

Спасибо

Михаил Цветаев

СБЕР-Сберегательный Банк Единой России.

Сергей О.

Вау )) А я и не знал ребят )) С этого момента поподробнее пожалуйста ))

Михаил Цветаев

Поподробнее у гр-на Грефа.))..Ну или Наебулиной.)

Сергей О.

Не надо меня посылать Грифу и Наибулиной )) Сам соображу тогда ))

Михаил Цветаев

Отличненько!)

Иван Иванович

Да ну их.. Совсем уже с ума ппосходили...

Сергей О.

Ага ))

Александр Богдан

Чем банкомат хуже? То же: Мат в банке.

...

С оставят, Бер уберут и Пёр добавят.

Сергей О.

Спёрбанк, красиво звучит однако 🤣🤣🤣

...

Да уж.. страшно красиво))

Сергей О.

Так красота она всегда страшная сила ))

...

Точно)