Рамиль Веселый

Врач - рентгенолог, разогревая курицу в микроволновке, по привычке говорит: «Не дышите».

Ответы
Александр Сергеевич

Проведите пожалуйста эксперимент налейте в две кружечки воды из одного источника к одной приклейте надпись со словами любовь и благодарность ,а к другой ничего и через 15 минут сравните вкус воды и ответьте на этот вопрос

Смотрящая Вперёд

Мужик открывает дверь. На пороге стоят трое в противогазах и с ног до головы закутанные в костюмы химзащиты, у одного в руке огнемет, и спрашивают:
— Это вы анализы вчера сдавали?

Светлана Лапшина(Царева)

Возможно говорит! Моя знакомая продаёт телефоны. Когда ей звонят на домашний она отвечает по привычке "Центр мобильной электронники. Елена. Здравствуйте".

Дж
Джейла

С мертвой курицей разговаривать парадокс конечно..., хорошо его при этом никто не видит... или видит?

Юрий Клешнёв

Привык смеяться после слова "Лопата" Если бы было " Не дышите! Лопата!" То ха,ха,ха.

Елена Кубасова

Операторы сотовой связи подходя к двери представляются своим рабочим именем.

Ольга Китаева

Вынимая курицу из микроволновки говорит...Ну вот...теперь можно и вздохнуть)))

Фаина Вишкович

НЕТ ОН ГОВОРИТ ЦАЦКУ В РОТ.ЕСЛИ ПОНРАВИТСЯ РАССКАЖУ ЭТУ ИСТОРИЮ В ПОЛНОСТЬЮ

Всё Будет It*s Ok

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Бедный рентгенолог :))

Va
Vatel

-привыкайте!!!! съязвил врач,закрывая дверь холодильника в морге

Рыжистая Лисесть

)))))))))))))

Надежда Чуранова

ню ню, а ещё не шевелитесь, или прижмитесь грудкой к тарелке?)))))))

Виктор Юрин

А врач терапевт говорит,заходите раздевайтесь,будем слушать?

Оленька

интересно, а как себя ведет врач гинеколог, когда ее потрошит

Анюточка Юрина

"Батюшки!" - крикнула монашка, перепутав двери в бане)

Елена Хазова

У врача нет микроволновки Он знает что что вредно

Вадим Фокин

Ага и хирург её зашивает перед тем как съесть!

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

думаю что он из микроволновки ничего не ест))

Наталья Подрядова

Рамиль, ты как всегда нас радуешь?! Привет! ))

Виталий Кармазин

Изыди, чертина!!! Это я те тожы по привычке...

Сарра Ман

и курица его поняла, встала и сняла лифчик