Жека Исайкин

Начальная скорость полета , и дальность полета пули автомата калашников ?????

Ответы
Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Ма
Машуня

Начальная скорость пули – 900 м/с; Дальность убойного действия пули – до 1350 м; Предельная дальность полёта пули – 3150 метров

Эн
Энджи

Начальная скорость пули составляла порядка 900 м/с. Предельная дальность полета пули: 3000 м. Жека, есть такая штука как ГУУГЛ!

Зинур Кульмаметьев

Начальная скорость пули – 900 м/с; Дальность убойного действия пули – до 1350 м; Предельная дальность полёта пули – 3150 метров

Валентина Вдовина

К моему сожалению, уже не помню....это было так давно в моей жизни (служба в армии , ну и конечно, общение с автоматом!!))))!

Лариса Китченко

Дальность полета примерно 2 с лишним км. А скорость - ну очень большая, ни одна сотня метров в секунду!

Лю
Людмила....

Начальная скорость пули, м/с: 715. … Максимальная дальность, м: 400 (эффективная) 3000 (полёт пули)

Жека Исайкин

не правильно

Лю
Людмила....

значит энциклопедия врёт)))))

Жека Исайкин

скорость правильно , и 3000 м правильно , но это дальность полета , а эффективная 1500 м

Лю
Людмила....

СПАСИБО,Я ПРОСТО НЕ СПЕЦИАЛИСТ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ, ОТВЕТ СОДРАЛА ИЗ ЭНЦИКЛОПЕДИИ))))))))

Н_
Наталия ______________

Начальная скорость пули, м/с: 715. … Максимальная дальность, м: 400 (эффективная) 3000

Жека Исайкин

Что то все перепутали )))

Н_
Наталия ______________

не придерайтесь)

Жека Исайкин

это где такая информация ?

Н_
Наталия ______________

на яндексе где то

Н_
Наталия ______________

на яндексе где то

Александра Ёлгина

я девушка,а не солдат какой-нибудь чтобы знать ответы на такие вопросы)

Ко
Константин

Прицельная полтора км... Тебе зачем ,переворот собрался делать? 🚬

Наталья Кайназарова

Я наверное очень похожа на человека, знающего подобную инфо, но увы

Яна Фисенко

откуда мне это знать. уж в чем-чем, но в оружии я полный нуль))

Жека Исайкин

Ну да , не женское это дело

Яна Фисенко

между прочим, женщины как раз-таки самые жестокие убийцы, в том числе и киллеры))

Жека Исайкин

Да я никогда в женщинах не сомневался )))

Viktor Pesotskiy

какого? я их знаю 10 вариантов, и у каждого свои ТТХ

Woldrews

Я вообще не люблю оружие и этим не интересовался!

Николай Николаевич

это зачем на ночь страсть такую узнавать?

Диана Мохд

я не знаю. но хочу научиться стрелять

Татьяна Коровина

Время жизни микроба сальмонеллы? А?

Дмитрий Донской

315 у макаровпа котороый есть у меня

Ви
Виктор.

1800м. Скорость точно не помню -400 м/с.

Валерия Бугаева

оооо,честно признаюсь,я не знаю((