Tanja Will

Бумеранг дошёл до димона! 27летний его сынулька, как и подобает патриоту россии , имеет гражданство США и как подобает владеет миллионами.Теперь ему в течение 48 часов велели покинуть землю обетованную.На Родину вперёд! По честному неправда ли?

Ответы
Stormbringer

Всегда поражаюсь мужество этих партиотов... Живут в неимоверных, ужасающих условиях на Западе, муки адские претерпевают и всё из за родины, чтобы расеи было хорошо... 😄😄😄

Майя Петрова

Ну так не всё коту масленица - будет и пост. Патриоты хреновы. Лучше б свою страну развивали, деньги вкладывали. Не хотели по-хорошему. так будет по-плохому.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну спецоперация и в рядах верхушки нужна... нельзя ремонтировать соседнею комнату и не заниматься всем домом..

Indees Rybckin

И это только начало.. если не отчитается за средства, где от их взял,- уедет ни с чем..

World See

Димон рвёт и мечет,обзывает взаграницу разными нехорошими словами😂

Юра Пашков

У Всех их надо заморозить счита, считаю и отправить куда нибудь ещё

Сергей Павлович

Судя по всему вы тоже живёте не в России. Вас тоже могут попереть!

Горец

восточные немцы

Tanja Will

Ах это! веси и осси:восточные и западные немцы? ГДР и ФРГ? Теперь поняла: Ostdeutsche und Westdeutsche!🙂Нет . я живу в Нижней Саксонии, Это была ФРГ.

Сергей Павлович

тогда какое вам дело до нашего димона . Переживайте за своих правителей! А со своими мы сами разберёмся!

Tanja Will

Наши ,ваши - перестаньте говорить глупости! Сейчас все везде обо всём осведомлены! И меня тоже интересуют такие новости, также как и вас интересуют новости в Европе и т.д.

Горец

Что мешало выслать раньше?

Максим Маклаков

а потом ещё найдут и кокнут, как 100 лет назад бывало

Александр S

Абсолютно. Все очень патриотично. На передовую...

Геннадий Смольков

В данном случае не правда ли? Раздельно пишется

Tanja Will

Я думаю после 27 лет жизни в Германии мне простится ошибка в написании данного текста😀

Геннадий Смольков

Ничего страшного

Ирина

Бабуль, ты чему радуешься ? Непонятно из опуса.

Io
Iosef

Ой а мы то так за него переживали переживали)))

Отец Мельдоний

Кинжал в спину. Мы же считали их партнерами.

Тимербулатов Рамис

Мля а магазины и заправки кому оставит🙂

Tanja Will

Если не докажет что сам заработал - значит димона деньги -и не будет денежек.Война браток, война - папашка замарался в дерьме, санкции😁

Тимербулатов Рамис

Знаете нисколько не жалко🙂

Ирина

навряд ли бумеранг срабатывает на все 100

Владимир Ревазов

Димон наехал в телеге, они и обиделись

Галина Галчонок

Возвращение блудного ....😉🖼

In
Inga

👍👏😁

Юрий

ещё и миллионы надо бы оприходовать.

Владимир В. Иванов

Каждому) сторицей) за содеянное))))

А. А.

Интересно ... Служить пойдет ?