Св
Светлана

Скажите, а вы после защиты диплома в универе и его "обмывания" обещали встречаться с однорурсниками, а теперь даже не созваниваетесь ?

Ответы
Жаухар Джолдасбекова

однокурсники, одноклассники - пройденный этап жизни. Что вы хотели там увидеть? что встретить? прошедшую юность, почувствовать то, что когда то было пережито ? для чего ? ничего этого не будет. Все в прошлом, пусть там и остается.

Лариса Борисевич

Диплом обмывали на берегу Енисея, но, к сожалению, наш курск так и не собрался встретиться, видимо судьи, прокуроры, блюстителю правопорядка, зав.ЗАГСом и т.д. не нашли времени на встречу

Шеф Татарин (Самара)

когда уходили на дембель все договорились встречаться и писать друг другу, то ли слишком много пережили вместе, то ли еще что то но никто ни разу даже весточки не подал

Св
Светлана

Плохо!

Юлия Коваленко

При получении диплома никто ничего никому не обещал. Не встречались пока ни разу. А вот в ОДНОКЛАССНИКАХ общаемся. В группе нас было 25 человек, 17 есть в друзьях.

Станислав Хмель

по мере поступления )))) Бывает встречаемся когда у нас время свободное. Многих раскидало по всему белому свету, и практически возможности такой нет ))

Кристина Кениг

Да именно так и было....20 лет спустя только встретились и так жалели что раньше то не делали того что обещали .... некоторых уже нет с нами:((

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Крепче всего дружба с одноклассниками. Но и с однокурсниками поддерживаем связь. уж на праздники-то точно всех до единого поздравляю

Татьяна Казакова

Наивная. Когда человек рядом он общается, а чем дальше тем реже. Что же ждать звонка? Я ничего не обещала, поэтому совесть моя чиста.

Кирилл Юзеев

самое смешное, что постоянно сам себе обещаешь встречаться с кучей разных людей, а потом даже не звонишь им.

Татьяна Е

зато уже на протяжении 31 года каждый год встречаемся с одноклассниками, и каждый раз ждем следующего года.

Серж Новиков

именно так. иногда встречаемся с самыми близкими. а вот всех собрать пока не получается. но пытаемся)

Жуков Дмитрий

Не обмывал и сокурсниками не отмечал ни экватор, ни диплом. Защитился первым и погнал на работу.

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Мне осталось до армии 2 месяца и я на проводы всех девчёнок с группы приглашу Я повар,кондитер!

Антонина

Нет, только случайные встречи. У нас на вечернем было много мужчин, а женщин в нашей группе - 3.

J. Mariner

Так и есть. А вот одноклассники последний раз встретились через 50 лет после окончания школы.

Мишаня

МЫ РАЗ С ОДНОКЛАССНИКАМИ ВСТРЕТИЛИСЬ НА 15 ЛЕТИЕ .НАПИЛИСЬ ПОДРАЛИСЬ И БОЛЬШЕ НЕ ВИДИМСЯ.

Галина Ясная

Да.....давно это было 30 лет прошло....а вот с одноклассниками встречались на 40-летии......

Тыдыщ

у меня нет диплома )) приходится встречаться с одноклассниками, зато постоянно ))

Alla Krez

обещали , все разъехались,хорошо интернет и пять человек мы теперь общаемся!

Св
Светлана

А я с тремя!

Владимир Пашинюк

Я не учился в универе. Мужчине должно быть стыдно носить кружева бестужевок