Леди Иск

Октябрь всё ещё красивый осенний месяц. Декабрь полон предновогодей суетой. Январь – это длинные выходные, Святки, Крещение, свечи и зимние уютные вечера. Февраль - уже преддверие весны. А вот ноябрь…В нём так мало всего. Нет цвета, нет запахов, нет звуков. Почему – то. в ноябре осень переживается иначе.
А для вас какой месяц в году нелюбимый? И если есть такой, то почему?

−2
Ответы · страница 2
Геннадий Голубев

Март... Вроде как весна, а толку нету

Геннадий Голубев

Зима, хоть знаешь, что зима

Геннадий Голубев

Тем более у нас, но календарь кричит - весна.

Геннадий Голубев

Такая у нас страна.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Июль. Ибо самый жаркий месяц в году.

Леди Иск

О, да. Уже несколько лет подряд. Перебежками от холодного местечка до прохладного. Ибо на улице воздух как горячий суп

Сергей Белоусов

С Октября , по Март - все не любимые!

Леди Иск

Действительно, к чему мелочиться то)) Полгода - любимые, а полгода - нет. И никаких компромиссов, нет?

Ал
Александр

Сегодняшний Холодно и ветер.

Ал
Александр

Мы отметили, я пивом с вкусной рыбой,
Сосед водкой.

Леди Иск

Вот и ветер с холодом нипочём

Юр ..Спб

а ну ка марш на сайт госслуги

Ле
Легенда

Все месяцы по своему хороши.

Леди Иск

Как и дни недели.Кроме среды

Леди Иск

Да какая то она никакая. Как в песне у Валерии - "Среда, ты знаешь, вечно обделенная"

Ле
Легенда

Чушь. Среда такая же как другие дни недели.

Леди Иск

Вот поэтому нет смысла отвечать вам, Инна
Я пишу тут свои мысли через свой взгляд и свой опыт, никому ничего не навязывая и не называя "Чушью" искренний ответ
Когда мозг за языком не успевает, это. конкретно. беда.

Василий Тимощук

да, все хорошие, по-своему ...

Василий Тимощук

значит, для баланса день Октябрьской ... слушай ка ... а, ты чё такая красивая то ?!))

Леди Иск

Василий, я вам уже в личке не единожды отвечала - обходите меня стороной.

Василий Тимощук

почиму ?! там ваще - всё пуста ?!))

Леди Иск

Вы читать умеете? Там ясно и понятно написано.

Василий Тимощук

а, ВЫ меня сами в ЧС ОТПРАВЬТЕ... пожалуйста...

Ви
Виктор.

Ну нет уже ноября, нет)))

Ви
Виктор.

Привет, Зима! ❄️🌬️⛄

Просто Осень

Март. Ни зима, ни весна.

Леди Иск

И всё уже надоело. Солнца мало

Е. К.

Ноябрь самый любимый

Леди Иск

НОЯБРЬ?
За что ж вы его так любите то?

Е. К.

Я живу в Сочи. И наш ноябрь золотой, очень красивый, листья тольконачинают окрашиваться в цвета осени, пахнет терпко, солнце еще теплое, воздух чистый и свежий. Красота!

Леди Иск

Ваш ноябрь как наш сентябрь, и тогда я вас так понимаю, так понимаю)) Это самое чудесное время года. Нет жары, синее небо, всё такое неторопливое..А у вас ещё и море рядом.Да, красота)
У меня подруга сейчас в Сочи. так фотки прислала, что розы стоят во цвету..Розы во цвету в декабре.

Е. К.

Да и мушмала первый раз отцвела, и японка цветет.

Леди Иск

Мушмала...звучит как заклинание)) Загуглила.Поняла))
Как наша страна велика. У нас морозы - 28. а у вас мушмала цветёт)) Как здорово то!!!!

Аleksei Umarov

Леночка я не знал что ты живёшь в Сочи

Аleksei Umarov

Кстати я был у вас там в Краснодарском крае недавно

Elchin Kuliyev

февраль скорее

Леди Иск

У нас феврали вьюжные.Мрачные и ветряные. В нём ещё дней не хватает)

Elchin Kuliyev

вот-вот. вьюг конечно у нас не бывает. но бывает снег дня на 2-3. Холодно и ветрено

Elchin Kuliyev

да

Фи
Физик

Нету таких

Марго Беккер

слякотные

Леди Иск

Марго, а в Португалии бывают слякотные времена?

Марго Беккер

даа сезон дождей как бы зимой

Марго Беккер

нееаа

Николай Смирнов

Все люблю.

Alex Dark 🇷🇺

август

Alex Dark 🇷🇺

не я январьский, просто не напрягает

Леди Иск

Январский - Козерог, или Водолей?
Водолей..Вас вообще ничего не напрягает.
ДА?

Alex Dark 🇷🇺

водолей

Леди Иск

Даже и не спрашиваю почему август..Вообще. всё норм

Григорий

Летние

Григорий

Да, ненавистная

Ни
Нина

Март

Ни
Нина

Потому что холодно хотя вроде и весна. К концу тает грязюкка

Леди Иск

Да, есть такое.
За ответ благодарю

Леди Иск

Ох, даже не знаю, как к вам уважительно обратиться, это ж ненаписуемо))

Поручик Ржевский

все